CAMPIONATO SERIE D 2018/2019 - GIRONE G
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
LATINA
0 - 1
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
ALBALONGA
2 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
ANZIO
1 - 5
CASSINO
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
LADISPOLI
1 - 4
AVELLINO
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
LUPA ROMA
2 - 2
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
OSTIAMARE
1 - 0
CASTIADAS
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
BUDONI
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
TORRES SASSARI
0 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
TRASTEVERE
1 - 2
MONTEROSI
|
|
Domenica 16/09/2018 15:00 |
VIS ARTENA
3 - 1
APRILIA RACING
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
APRILIA RACING
3 - 0
OSTIAMARE
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
AVELLINO
2 - 1
ALBALONGA
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
CALCIO FLAMINIA
0 - 1
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
CASSINO
1 - 2
VIS ARTENA
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
CASTIADAS
0 - 3
TRASTEVERE
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
LANUSEI
0 - 0
LATINA
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
MONTEROSI
2 - 1
BUDONI
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
LUPA ROMA
|
|
Domenica 23/09/2018 15:00 |
SFF ATLETICO
2 - 3
LADISPOLI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
ALBALONGA
1 - 1
SFF ATLETICO
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
ANZIO
1 - 3
AVELLINO
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 2
CASSINO
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
LADISPOLI
2 - 3
LANUSEI
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
LATINA
1 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
LUPA ROMA
1 - 0
MONTEROSI
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
OSTIAMARE
1 - 0
VIS ARTENA
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
BUDONI
2 - 2
CASTIADAS
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
TORRES SASSARI
1 - 2
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Mercoledì 26/09/2018 15:00 |
TRASTEVERE
2 - 0
APRILIA RACING
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
APRILIA RACING
3 - 1
BUDONI
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
AVELLINO
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
LADISPOLI
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
CASSINO
1 - 0
OSTIAMARE
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
CASTIADAS
2 - 0
LUPA ROMA
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
LANUSEI
0 - 0
ALBALONGA
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
MONTEROSI
3 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 1
LATINA
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
SFF ATLETICO
4 - 1
ANZIO
|
|
Domenica 30/09/2018 15:00 |
VIS ARTENA
1 - 4
TRASTEVERE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
ALBALONGA
4 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
ANZIO
1 - 4
LANUSEI
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
AVELLINO
3 - 0
CASSINO
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 2
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
LADISPOLI
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
LATINA
2 - 0
MONTEROSI
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
LUPA ROMA
0 - 0
APRILIA RACING
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
BUDONI
0 - 2
VIS ARTENA
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
TORRES SASSARI
1 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 07/10/2018 15:00 |
TRASTEVERE
1 - 0
OSTIAMARE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
APRILIA RACING
1 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
CASSINO
2 - 2
TRASTEVERE
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
CASTIADAS
0 - 0
LATINA
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
LANUSEI
2 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
MONTEROSI
2 - 1
LADISPOLI
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
OSTIAMARE
1 - 2
BUDONI
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
ALBALONGA
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
SFF ATLETICO
4 - 1
AVELLINO
|
|
Domenica 14/10/2018 15:00 |
VIS ARTENA
2 - 1
LUPA ROMA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
ALBALONGA
0 - 0
MONTEROSI
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
ANZIO
0 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
AVELLINO
2 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
LADISPOLI
1 - 2
CASTIADAS
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
LATINA
0 - 1
APRILIA RACING
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
LUPA ROMA
1 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
BUDONI
1 - 2
TRASTEVERE
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
SFF ATLETICO
3 - 2
CASSINO
|
|
Domenica 21/10/2018 15:00 |
TORRES SASSARI
2 - 4
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
APRILIA RACING
1 - 3
LADISPOLI
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
AVELLINO
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
CASSINO
1 - 0
BUDONI
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
CASTIADAS
2 - 2
ALBALONGA
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
VIS ARTENA
0 - 3
LATINA
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
LANUSEI
2 - 1
SFF ATLETICO
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
MONTEROSI
1 - 0
ANZIO
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
OSTIAMARE
2 - 1
TORRES SASSARI
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Mercoledì 24/10/2018 15:00 |
TRASTEVERE
2 - 0
LUPA ROMA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
ALBALONGA
1 - 3
APRILIA RACING
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
ANZIO
2 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
AVELLINO
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 3
MONTEROSI
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
LADISPOLI
2 - 1
VIS ARTENA
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
LANUSEI
1 - 0
CASSINO
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
LATINA
0 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
LUPA ROMA
1 - 3
BUDONI
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
SFF ATLETICO
3 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
TORRES SASSARI
2 - 1
TRASTEVERE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
APRILIA RACING
0 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
CASSINO
1 - 1
LUPA ROMA
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
CASTIADAS
0 - 2
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
MONTEROSI
0 - 0
AVELLINO
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
OSTIAMARE
3 - 2
LADISPOLI
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
BUDONI
0 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
TRASTEVERE
2 - 1
LATINA
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
VIS ARTENA
2 - 1
ALBALONGA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
ALBALONGA
1 - 0
OSTIAMARE
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
ANZIO
4 - 2
VIS ARTENA
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
AVELLINO
1 - 0
CASTIADAS
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
0 - 2
CASSINO
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 0
APRILIA RACING
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
LADISPOLI
0 - 1
TRASTEVERE
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
LANUSEI
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
LATINA
2 - 0
BUDONI
|
|
Sabato 10/11/2018 14:30 |
SFF ATLETICO
0 - 2
MONTEROSI
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
TORRES SASSARI
1 - 1
LUPA ROMA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
APRILIA RACING
2 - 1
AVELLINO
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
CASSINO
0 - 1
TORRES SASSARI
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
CASTIADAS
0 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
LUPA ROMA
1 - 1
LATINA
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
MONTEROSI
1 - 0
LANUSEI
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
OSTIAMARE
6 - 1
ANZIO
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
BUDONI
6 - 0
LADISPOLI
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
TRASTEVERE
1 - 1
ALBALONGA
|
|
Mercoledì 14/11/2018 14:30 |
VIS ARTENA
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
ALBALONGA
1 - 0
BUDONI
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
ANZIO
0 - 1
TRASTEVERE
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
AVELLINO
3 - 1
VIS ARTENA
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
2 - 0
MONTEROSI
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
LADISPOLI
3 - 2
LUPA ROMA
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
LANUSEI
4 - 2
CASTIADAS
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
LATINA
4 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
CASSINO
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
SFF ATLETICO
3 - 1
APRILIA RACING
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
APRILIA RACING
2 - 2
LANUSEI
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
CASSINO
3 - 2
LATINA
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
CASTIADAS
2 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
LUPA ROMA
3 - 3
ALBALONGA
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
MONTEROSI
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
OSTIAMARE
1 - 2
AVELLINO
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
BUDONI
4 - 1
ANZIO
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
TORRES SASSARI
1 - 2
LADISPOLI
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
TRASTEVERE
3 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
VIS ARTENA
2 - 3
SFF ATLETICO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
ALBALONGA
2 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
ANZIO
0 - 1
LUPA ROMA
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
AVELLINO
1 - 4
TRASTEVERE
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
2 - 1
APRILIA RACING
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
BUDONI
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
LADISPOLI
1 - 4
LATINA
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
LANUSEI
3 - 1
VIS ARTENA
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
MONTEROSI
2 - 2
CASSINO
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 02/12/2018 14:30 |
SFF ATLETICO
3 - 0
OSTIAMARE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
CASSINO
3 - 0
LADISPOLI
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
CASTIADAS
0 - 0
MONTEROSI
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
LATINA
1 - 2
ALBALONGA
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
LUPA ROMA
0 - 3
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
OSTIAMARE
0 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
BUDONI
1 - 4
AVELLINO
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
TORRES SASSARI
5 - 1
ANZIO
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
TRASTEVERE
4 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
VIS ARTENA
2 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
ALBALONGA
4 - 0
LADISPOLI
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
ANZIO
0 - 3
LATINA
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
AVELLINO
6 - 1
LUPA ROMA
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
2 - 2
OSTIAMARE
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
CASTIADAS
0 - 1
CASSINO
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
LANUSEI
2 - 1
TRASTEVERE
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
MONTEROSI
0 - 1
APRILIA RACING
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
VIS ARTENA
|
|
Mercoledì 12/12/2018 14:30 |
SFF ATLETICO
2 - 1
BUDONI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
ALBALONGA
3 - 1
CASSINO
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
APRILIA RACING
4 - 2
CASTIADAS
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
LADISPOLI
2 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
LATINA
0 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
LUPA ROMA
1 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
OSTIAMARE
0 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
BUDONI
0 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
TORRES SASSARI
2 - 0
AVELLINO
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
TRASTEVERE
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
VIS ARTENA
1 - 2
MONTEROSI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
ANZIO
1 - 2
ALBALONGA
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
AVELLINO
1 - 1
LATINA
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
BUDONI
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
CASSINO
1 - 0
APRILIA RACING
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
CASTIADAS
1 - 4
VIS ARTENA
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
LANUSEI
1 - 0
LUPA ROMA
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
LADISPOLI
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
MONTEROSI
4 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
TRASTEVERE
|
|
Domenica 23/12/2018 14:30 |
SFF ATLETICO
5 - 0
TORRES SASSARI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
SFF ATLETICO
1 - 1
LATINA
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 2
ALBALONGA
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
CASSINO
4 - 1
ANZIO
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
AVELLINO
2 - 0
LADISPOLI
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
4 - 1
LUPA ROMA
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
CASTIADAS
1 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
3 - 0
BUDONI
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
LANUSEI
2 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
MONTEROSI
1 - 0
TRASTEVERE
|
|
Domenica 06/01/2019 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 2
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
OSTIAMARE
0 - 1
APRILIA RACING
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
ALBALONGA
0 - 1
AVELLINO
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
VIS ARTENA
1 - 3
CASSINO
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
TRASTEVERE
1 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
ANZIO
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
LATINA
1 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
BUDONI
3 - 1
MONTEROSI
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
LUPA ROMA
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 13/01/2019 14:30 |
LADISPOLI
1 - 1
SFF ATLETICO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
SFF ATLETICO
1 - 1
ALBALONGA
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
AVELLINO
3 - 1
ANZIO
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
CASSINO
0 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
LANUSEI
2 - 1
LADISPOLI
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
LATINA
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
MONTEROSI
6 - 2
LUPA ROMA
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
VIS ARTENA
1 - 0
OSTIAMARE
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
CASTIADAS
2 - 2
BUDONI
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Mercoledì 16/01/2019 14:30 |
APRILIA RACING
2 - 3
TRASTEVERE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
BUDONI
1 - 2
APRILIA RACING
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
AVELLINO
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
LADISPOLI
0 - 2
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
OSTIAMARE
2 - 0
CASSINO
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
LUPA ROMA
2 - 0
CASTIADAS
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
ALBALONGA
1 - 4
LANUSEI
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
0 - 1
MONTEROSI
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
LATINA
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
ANZIO
3 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 20/01/2019 14:30 |
TRASTEVERE
4 - 2
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
ALBALONGA
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
LANUSEI
5 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
CASSINO
2 - 1
AVELLINO
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
SFF ATLETICO
4 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 0
LADISPOLI
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
MONTEROSI
2 - 0
LATINA
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 0
LUPA ROMA
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
VIS ARTENA
2 - 0
BUDONI
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
CASTIADAS
2 - 1
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 27/01/2019 14:30 |
OSTIAMARE
0 - 0
TRASTEVERE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
0 - 2
APRILIA RACING
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
ANZIO
0 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
TRASTEVERE
1 - 1
CASSINO
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
LATINA
2 - 0
CASTIADAS
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
LANUSEI
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
LADISPOLI
1 - 1
MONTEROSI
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
BUDONI
1 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
ALBALONGA
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
AVELLINO
1 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 03/02/2019 14:30 |
LUPA ROMA
1 - 2
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
MONTEROSI
0 - 0
ALBALONGA
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
LANUSEI
0 - 2
AVELLINO
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
CASTIADAS
2 - 0
LADISPOLI
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 1
LATINA
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
OSTIAMARE
3 - 3
LUPA ROMA
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
TRASTEVERE
3 - 0
BUDONI
|
|
Sabato 09/02/2019 14:30 |
CASSINO
1 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 10/02/2019 14:30 |
VIS ARTENA
0 - 0
TORRES SASSARI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
LADISPOLI
2 - 1
APRILIA RACING
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
AVELLINO
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
BUDONI
4 - 3
CASSINO
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
ALBALONGA
1 - 1
CASTIADAS
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
LATINA
4 - 3
VIS ARTENA
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
SFF ATLETICO
0 - 1
LANUSEI
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
ANZIO
0 - 0
MONTEROSI
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
1 - 0
OSTIAMARE
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Mercoledì 13/02/2019 14:30 |
LUPA ROMA
0 - 2
TRASTEVERE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 3
ALBALONGA
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
CASTIADAS
3 - 2
ANZIO
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
AVELLINO
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
MONTEROSI
2 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
VIS ARTENA
2 - 2
LADISPOLI
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
CASSINO
1 - 0
LANUSEI
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
OSTIAMARE
0 - 0
LATINA
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
BUDONI
2 - 0
LUPA ROMA
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 17/02/2019 14:30 |
TRASTEVERE
0 - 1
TORRES SASSARI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
ANZIO
0 - 3
APRILIA RACING
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
LANUSEI
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
LUPA ROMA
1 - 4
CASSINO
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
AVELLINO
2 - 1
MONTEROSI
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
LADISPOLI
1 - 2
OSTIAMARE
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
3 - 1
BUDONI
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
SFF ATLETICO
4 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
LATINA
2 - 1
TRASTEVERE
|
|
Domenica 24/02/2019 14:30 |
ALBALONGA
1 - 1
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
OSTIAMARE
0 - 2
ALBALONGA
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
VIS ARTENA
5 - 0
ANZIO
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
CASTIADAS
0 - 4
AVELLINO
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
CASSINO
4 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
TRASTEVERE
3 - 1
LADISPOLI
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 2
LANUSEI
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
BUDONI
5 - 2
LATINA
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
MONTEROSI
3 - 1
SFF ATLETICO
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
LUPA ROMA
4 - 1
TORRES SASSARI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
AVELLINO
2 - 0
APRILIA RACING
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
1 - 4
CASSINO
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
SFF ATLETICO
2 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
LATINA
2 - 0
LUPA ROMA
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
LANUSEI
3 - 1
MONTEROSI
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
ANZIO
0 - 0
OSTIAMARE
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
LADISPOLI
0 - 0
BUDONI
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
ALBALONGA
1 - 3
TRASTEVERE
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
BUDONI
0 - 5
ALBALONGA
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
TRASTEVERE
3 - 2
ANZIO
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
VIS ARTENA
1 - 2
AVELLINO
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
MONTEROSI
3 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
OSTIAMARE
2 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
LUPA ROMA
1 - 1
LADISPOLI
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
CASTIADAS
1 - 2
LANUSEI
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
TORRES SASSARI
1 - 2
LATINA
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
CASSINO
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
APRILIA RACING
1 - 1
SFF ATLETICO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
LANUSEI
1 - 0
APRILIA RACING
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
LATINA
1 - 2
CASSINO
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
CALCIO FLAMINIA
2 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
ALBALONGA
2 - 3
LUPA ROMA
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
MONTEROSI
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
AVELLINO
1 - 0
OSTIAMARE
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
ANZIO
0 - 1
BUDONI
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
LADISPOLI
2 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 2
TRASTEVERE
|
|
Domenica 31/03/2019 14:30 |
SFF ATLETICO
0 - 5
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
TORRES SASSARI
3 - 0
ALBALONGA
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
LUPA ROMA
2 - 1
ANZIO
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
TRASTEVERE
0 - 2
AVELLINO
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
APRILIA RACING
0 - 0
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
BUDONI
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
LATINA
4 - 2
LADISPOLI
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
VIS ARTENA
2 - 2
LANUSEI
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
CASSINO
1 - 3
MONTEROSI
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
CASTIADAS
1 - 4
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 07/04/2019 15:00 |
OSTIAMARE
1 - 1
SFF ATLETICO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
3 - 2
APRILIA RACING
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
LADISPOLI
0 - 1
CASSINO
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
MONTEROSI
1 - 3
CASTIADAS
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
ALBALONGA
0 - 2
LATINA
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
LUPA ROMA
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
LANUSEI
1 - 0
OSTIAMARE
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
AVELLINO
2 - 1
BUDONI
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
ANZIO
1 - 0
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
SFF ATLETICO
3 - 1
TRASTEVERE
|
|
Domenica 14/04/2019 15:00 |
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
LADISPOLI
3 - 1
ALBALONGA
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
LATINA
3 - 2
ANZIO
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
LUPA ROMA
1 - 2
AVELLINO
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
OSTIAMARE
1 - 1
CALCIO FLAMINIA
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
CASSINO
1 - 1
CASTIADAS
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
TORRES SASSARI
1 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
TRASTEVERE
1 - 0
LANUSEI
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
APRILIA RACING
4 - 2
MONTEROSI
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
VIS ARTENA
2 - 2
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Giovedì 18/04/2019 15:00 |
BUDONI
0 - 0
SFF ATLETICO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
CASSINO
2 - 1
ALBALONGA
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
CASTIADAS
3 - 1
APRILIA RACING
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
ANZIO
0 - 5
LADISPOLI
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 1
LATINA
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
SFF ATLETICO
7 - 1
LUPA ROMA
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
OSTIAMARE
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
LANUSEI
1 - 1
BUDONI
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
AVELLINO
3 - 1
TORRES SASSARI
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
TRASTEVERE
|
|
Domenica 28/04/2019 15:00 |
MONTEROSI
2 - 0
VIS ARTENA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
ALBALONGA
7 - 1
ANZIO
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
LATINA
0 - 2
AVELLINO
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
BUDONI
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
APRILIA RACING
2 - 3
CASSINO
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
VIS ARTENA
2 - 1
CASTIADAS
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
LUPA ROMA
1 - 2
LANUSEI
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
LADISPOLI
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
OSTIAMARE
0 - 2
MONTEROSI
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
TRASTEVERE
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
TORRES SASSARI
2 - 1
SFF ATLETICO
|