Juniores Nazionali U19 2019/2020 - Girone H
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/09/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/09/2019 |
Calcio Flaminia
1 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 14/09/2019 |
Città Di Anagni Calcio
4 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/09/2019 |
Latina Calcio 1932
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 14/09/2019 |
Monterosi
2 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 14/09/2019 |
Pomezia Calcio 1957
1 - 0
Vis Artena
0-00-0
|
|
Sabato 14/09/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Team Nuova Florida 2005
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/09/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 21/09/2019 |
Albalonga
3 - 1
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 21/09/2019 |
Aprilia Racing Club
2 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 21/09/2019 |
Cassino Calcio 1924
2 - 3
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/09/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 21/09/2019 |
Trastevere Calcio
4 - 0
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 21/09/2019 |
Vis Artena
1 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Pro Calcio Tor Sapienza
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/09/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 28/09/2019 |
Calcio Flaminia
0 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 28/09/2019 |
Città Di Anagni Calcio
0 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 28/09/2019 |
Latina Calcio 1932
0 - 0
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 28/09/2019 |
Monterosi
0 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 28/09/2019 |
Pomezia Calcio 1957
0 - 4
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 28/09/2019 |
Team Nuova Florida 2005
2 - 0
Vis Artena
0-00-0
|
|
Trastevere Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/10/2019 |
Academy Ladispoli
5 - 3
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Albalonga
5 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Aprilia Racing Club
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Cassino Calcio 1924
0 - 1
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Vis Artena
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Città Di Anagni Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Calcio Flaminia
0 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Latina Calcio 1932
1 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Monterosi
2 - 5
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Pomezia Calcio 1957
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Team Nuova Florida 2005
3 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Trastevere Calcio
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Vis Artena
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/10/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 3
Vis Artena
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Albalonga
4 - 2
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Aprilia Racing Club
1 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Cassino Calcio 1924
1 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Città Di Anagni Calcio
5 - 2
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
4 - 0
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Calcio Flaminia
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 0
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Latina Calcio 1932
2 - 1
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Monterosi
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Pomezia Calcio 1957
2 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Team Nuova Florida 2005
0 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Trastevere Calcio
2 - 0
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Vis Artena
0 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Academy Ladispoli
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/11/2019 |
Albalonga
1 - 0
Vis Artena
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Aprilia Racing Club
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Calcio Flaminia
1 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Cassino Calcio 1924
0 - 5
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Città Di Anagni Calcio
1 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Monterosi
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/11/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Latina Calcio 1932
0 - 0
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Pomezia Calcio 1957
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Team Nuova Florida 2005
2 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Trastevere Calcio
3 - 0
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Vis Artena
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Aprilia Racing Club
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/11/2019 |
Albalonga
1 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Calcio Flaminia
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Cassino Calcio 1924
2 - 2
Vis Artena
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Città Di Anagni Calcio
1 - 1
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Monterosi
2 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Latina Calcio 1932
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/11/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Aprilia Racing Club
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 2
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Pomezia Calcio 1957
0 - 5
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Team Nuova Florida 2005
2 - 0
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Trastevere Calcio
0 - 1
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Vis Artena
0 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Albalonga
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/11/2019 |
Calcio Flaminia
0 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Cassino Calcio 1924
2 - 3
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Città Di Anagni Calcio
2 - 1
Vis Artena
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Latina Calcio 1932
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Monterosi
2 - 1
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 0
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Pomezia Calcio 1957
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/12/2019 |
Academy Ladispoli
2 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Albalonga
3 - 0
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Aprilia Racing Club
3 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Team Nuova Florida 2005
1 - 6
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Trastevere Calcio
4 - 0
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Vis Artena
1 - 0
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Ostia Mare Lido Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/12/2019 |
Calcio Flaminia
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Cassino Calcio 1924
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Città Di Anagni Calcio
0 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Latina Calcio 1932
1 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Monterosi
2 - 1
Vis Artena
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Pomezia Calcio 1957
1 - 4
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Albalonga
0-00-0
|
|
Atletico Terme Fiuggi
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/12/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 0
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Albalonga
2 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Aprilia Racing Club
2 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Team Nuova Florida 2005
1 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Trastevere Calcio
3 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Vis Artena
1 - 2
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Cassino Calcio 1924
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/01/2020 |
Trastevere Calcio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Albalonga
2 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Aprilia Racing Club
4 - 1
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Vis Artena
8 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Cassino Calcio 1924
0 - 5
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Team Nuova Florida 2005
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/01/2020 |
Pomezia Calcio 1957
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Monterosi
2 - 1
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Latina Calcio 1932
0 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Città Di Anagni Calcio
1 - 2
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Calcio Flaminia
2 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Team Nuova Florida 2005
0 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
3 - 0
Vis Artena
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/01/2020 |
Academy Ladispoli
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Cassino Calcio 1924
5 - 3
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 2
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Albalonga
0 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Aprilia Racing Club
4 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Vis Artena
0 - 3
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/01/2020 |
Team Nuova Florida 2005
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Pomezia Calcio 1957
2 - 1
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Monterosi
0 - 4
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Latina Calcio 1932
0 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Calcio Flaminia
0 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Trastevere Calcio
4 - 0
Vis Artena
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Città Di Anagni Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/02/2020 |
Albalonga
1 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Città Di Anagni Calcio
0 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Cassino Calcio 1924
0 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 0
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Aprilia Racing Club
3 - 0
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Vis Artena
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/02/2020 |
Vis Artena
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Team Nuova Florida 2005
3 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Trastevere Calcio
0 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Pomezia Calcio 1957
1 - 3
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Monterosi
1 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Latina Calcio 1932
4 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Calcio Flaminia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/02/2020 |
Cassino Calcio 1924
4 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Città Di Anagni Calcio
1 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Calcio Flaminia
0 - 5
Monterosi
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 1
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Albalonga
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Aprilia Racing Club
4 - 1
Vis Artena
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Academy Ladispoli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/02/2020 |
Vis Artena
0 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Academy Ladispoli
5 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Latina Calcio 1932
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Team Nuova Florida 2005
2 - 5
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Pomezia Calcio 1957
1 - 1
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Trastevere Calcio
1 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Monterosi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/02/2020 |
Albalonga
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Città Di Anagni Calcio
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Monterosi
2 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Calcio Flaminia
1 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
5 - 0
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Cassino Calcio 1924
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Vis Artena
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Aprilia Racing Club
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/03/2020 |
Aprilia Racing Club
-
Albalonga
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Calcio Flaminia
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Vis Artena
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Team Nuova Florida 2005
-
Città Di Anagni Calcio
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Pomezia Calcio 1957
-
Monterosi
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Academy Ladispoli
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Trastevere Calcio
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
|
RIPOSA
-
Latina Calcio 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/03/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Monterosi
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Pomezia Calcio 1957
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Calcio Flaminia
-
Team Nuova Florida 2005
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Città Di Anagni Calcio
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Vis Artena
|
|
RIPOSA
-
Albalonga
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/03/2020 |
Trastevere Calcio
-
Calcio Flaminia
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Aprilia Racing Club
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Vis Artena
-
Città Di Anagni Calcio
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Team Nuova Florida 2005
-
Monterosi
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Albalonga
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Academy Ladispoli
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
|
RIPOSA
-
Pomezia Calcio 1957
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/04/2020 |
Città Di Anagni Calcio
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
Albalonga
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Pomezia Calcio 1957
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Team Nuova Florida 2005
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Monterosi
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Calcio Flaminia
-
Vis Artena
|
|
RIPOSA
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 10/04/2020 |
Academy Ladispoli
-
Calcio Flaminia
|
|
Venerdì 10/04/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Venerdì 10/04/2020 |
Aprilia Racing Club
-
Città Di Anagni Calcio
|
|
Venerdì 10/04/2020 |
Trastevere Calcio
-
Latina Calcio 1932
|
|
Venerdì 10/04/2020 |
Vis Artena
-
Monterosi
|
|
Venerdì 10/04/2020 |
Team Nuova Florida 2005
-
Pomezia Calcio 1957
|
|
Venerdì 10/04/2020 |
Albalonga
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
|
RIPOSA
-
Atletico Terme Fiuggi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/04/2020 |
Monterosi
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Città Di Anagni Calcio
-
Albalonga
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Calcio Flaminia
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Team Nuova Florida 2005
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Pomezia Calcio 1957
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Vis Artena
|
|
RIPOSA
-
Cassino Calcio 1924
|