Allievi Elite U17 2019/2020 (Lazio) - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/09/2019 |
Certosa
1 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Ss. Michele E Donato
0 - 6
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Grifone Monteverde
3 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Urbetevere Calcio
3 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 6
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Montespaccato
4 - 3
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Polisportiva Carso
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/09/2019 |
Academy Ladispoli
2 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Albalonga
2 - 0
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Palocco
4 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Romulea
5 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Vigor Perconti
3 - 0
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Falaschelavinio
1 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/10/2019 |
Certosa
1 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Ss. Michele E Donato
0 - 4
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Grifone Monteverde
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Urbetevere Calcio
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 1
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Falaschelavinio
0 - 0
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Montespaccato
1 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/10/2019 |
Polisportiva Carso
2 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Albalonga
0 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Palocco
2 - 0
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Romulea
2 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Vigor Perconti
7 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/10/2019 |
Certosa
2 - 1
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Ss. Michele E Donato
1 - 0
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Grifone Monteverde
0 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Vigor Perconti
3 - 1
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Falaschelavinio
2 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Montespaccato
3 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/10/2019 |
Polisportiva Carso
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Academy Ladispoli
2 - 0
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Albalonga
2 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Palocco
3 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Romulea
3 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Urbetevere Calcio
2 - 0
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/11/2019 |
Certosa
1 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Ss. Michele E Donato
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
3 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Vigor Perconti
3 - 0
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Falaschelavinio
1 - 5
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Montespaccato
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 1
Romulea
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/11/2019 |
Polisportiva Carso
3 - 5
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Albalonga
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Grifone Monteverde
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Palocco
3 - 5
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Romulea
9 - 1
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Urbetevere Calcio
3 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/11/2019 |
Certosa
0 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Ss. Michele E Donato
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 4
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Palocco
0 - 4
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Vigor Perconti
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Falaschelavinio
0 - 5
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 1
Albalonga
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/11/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Albalonga
3 - 3
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Grifone Monteverde
3 - 1
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Montespaccato
3 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 3
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Polisportiva Carso
4 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Romulea
2 - 4
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Urbetevere Calcio
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/12/2019 |
Albalonga
2 - 3
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Certosa
5 - 2
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Falaschelavinio
2 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Palocco
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Ss. Michele E Donato
2 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Vigor Perconti
1 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/12/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Grifone Monteverde
4 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Montespaccato
6 - 3
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 0
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Polisportiva Carso
4 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Romulea
0 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Urbetevere Calcio
0 - 4
Vigor Perconti
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/12/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 2
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Albalonga
3 - 5
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Certosa
0 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Falaschelavinio
1 - 1
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Palocco
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
2 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Ss. Michele E Donato
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Vigor Perconti
2 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/12/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Certosa
2 - 1
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Grifone Monteverde
2 - 2
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Montespaccato
0 - 5
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Polisportiva Carso
1 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Urbetevere Calcio
3 - 1
Palocco
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/01/2020 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Albalonga
1 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Falaschelavinio
1 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Palocco
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 2
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Romulea
4 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Ss. Michele E Donato
0 - 0
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Vigor Perconti
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/01/2020 |
Falaschelavinio
0 - 6
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Romulea
5 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
3 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Albalonga
3 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Vigor Perconti
3 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Palocco
0 - 2
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 3
Polisportiva Carso
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/01/2020 |
Grifone Monteverde
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Montespaccato
1 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Urbetevere Calcio
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 4
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Polisportiva Carso
1 - 0
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Certosa
0 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Ss. Michele E Donato
7 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/01/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
sosp.
Certosa
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Vigor Perconti
4 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Albalonga
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Polisportiva Carso
sosp.
Urbetevere Calcio
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Palocco
3 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Romulea
10 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Academy Ladispoli
3 - 1
Montespaccato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/02/2020 |
Grifone Monteverde
3 - 2
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
0 - 4
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Montespaccato
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Certosa
1 - 2
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Urbetevere Calcio
1 - 4
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Falaschelavinio
0 - 4
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Ss. Michele E Donato
2 - 2
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/02/2020 |
Albalonga
0 - 1
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Palocco
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
8 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Urbetevere Calcio
0 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Romulea
2 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Academy Ladispoli
2 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Polisportiva Carso
2 - 1
Montespaccato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Certosa
0 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Ss. Michele E Donato
1 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
4 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Falaschelavinio
1 - 3
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Grifone Monteverde
0 - 0
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Montespaccato
2 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Vigor Perconti
7 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 2
Certosa
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Academy Ladispoli
2 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Urbetevere Calcio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Palocco
1 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Polisportiva Carso
2 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Albalonga
6 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Grifone Monteverde
2 - 2
Montespaccato
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Romulea
6 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/03/2020 |
Certosa
3 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Falaschelavinio
1 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Vigor Perconti
4 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Ss. Michele E Donato
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 0
Palocco
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Montespaccato
2 - 4
Romulea
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 3
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/03/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Certosa
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Polisportiva Carso
-
Ss. Michele E Donato
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Montespaccato
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Romulea
-
Palocco
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Academy Ladispoli
-
Vigor Perconti
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Grifone Monteverde
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Falaschelavinio
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Albalonga
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/03/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
-
Academy Ladispoli
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Palocco
-
Albalonga
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Certosa
-
Grifone Monteverde
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Montespaccato
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Vigor Perconti
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Falaschelavinio
-
Polisportiva Carso
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Romulea
|
|
Domenica 15/03/2020 |
Ss. Michele E Donato
-
Urbetevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/03/2020 |
Romulea
-
Albalonga
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Montespaccato
-
Certosa
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Falaschelavinio
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Academy Ladispoli
-
Palocco
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Grifone Monteverde
-
Ss. Michele E Donato
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Polisportiva Carso
-
Vigor Perconti
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/03/2020 |
Albalonga
-
Academy Ladispoli
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Certosa
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Falaschelavinio
-
Grifone Monteverde
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Ss. Michele E Donato
-
Montespaccato
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Palocco
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
-
Polisportiva Carso
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Romulea
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Vigor Perconti
-
Urbetevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/04/2020 |
Romulea
-
Academy Ladispoli
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Albalonga
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Certosa
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Montespaccato
-
Falaschelavinio
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Polisportiva Carso
-
Palocco
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Ss. Michele E Donato
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Grifone Monteverde
-
Vigor Perconti
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 08/04/2020 |
Falaschelavinio
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Romulea
-
Certosa
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Pro Cisterna LS Sermoneta
-
Grifone Monteverde
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Vigor Perconti
-
Montespaccato
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Academy Ladispoli
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Albalonga
-
Polisportiva Carso
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Ss. Michele E Donato
-
Pro Calcio Tor Sapienza
|
|
Mercoledì 08/04/2020 |
Palocco
-
Urbetevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/04/2020 |
Polisportiva Carso
-
Academy Ladispoli
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Albalonga
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Falaschelavinio
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Grifone Monteverde
-
Palocco
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Montespaccato
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Romulea
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Certosa
-
Ss. Michele E Donato
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Vigor Perconti
|