03 Marzo 2021
CAMPIONATI

Serie D 2019/2020 - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
4 - 1
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Avezzano Calcio
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Jesina Calcio
0 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Matelica Calcio
3 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Olympia Agnonese
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Pineto Calcio
0 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
S.N. Notaresco
3 - 5
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Tolentino 1919
2 - 2
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Vastese Calcio 1902
2 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Chieti F.C. 1922
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Città Di Campobasso
1 - 3
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Montegiorgio Calcio
1 - 0
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Real Giulianova
2 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Recanatese
4 - 2
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
0 - 3
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Sangiustese
5 - 1
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Vastogirardi
2 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 3
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Avezzano Calcio
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Matelica Calcio
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Olympia Agnonese
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Pineto Calcio
2 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Recanatese
2 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
S.N. Notaresco
1 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Tolentino 1919
1 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Vastese Calcio 1902
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Chieti F.C. 1922
0 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Città Di Campobasso
1 - 0
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Jesina Calcio
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Real Giulianova
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
S.N. Notaresco
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sangiustese
1 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Vastogirardi
0 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Avezzano Calcio
1 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Matelica Calcio
4 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Montegiorgio Calcio
2 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Olympia Agnonese
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Pineto Calcio
1 - 0
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Recanatese
1 - 2
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Tolentino 1919
2 - 2
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
3 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Avezzano Calcio
2 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Chieti F.C. 1922
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Città Di Campobasso
1 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Jesina Calcio
2 - 3
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Real Giulianova
2 - 3
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
S.N. Notaresco
3 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sangiustese
3 - 5
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Vastogirardi
2 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
2 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Matelica Calcio
0 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Olympia Agnonese
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Pineto Calcio
2 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Recanatese
1 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
2 - 3
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Tolentino 1919
0 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Vastese Calcio 1902
2 - 3
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
6 - 0
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Avezzano Calcio
1 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Chieti F.C. 1922
1 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Città Di Campobasso
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Jesina Calcio
1 - 3
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
S.N. Notaresco
3 - 2
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sangiustese
2 - 2
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Tolentino 1919
1 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Vastogirardi
1 - 2
Olympia Agnonese
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Matelica Calcio
3 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Olympia Agnonese
1 - 2
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Pineto Calcio
1 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Real Giulianova
1 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Recanatese
2 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Vastese Calcio 1902
0 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Avezzano Calcio
0 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Città Di Campobasso
2 - 0
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Jesina Calcio
1 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pineto Calcio
1 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
S.N. Notaresco
2 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sangiustese
2 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Tolentino 1919
2 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Vastogirardi
3 - 2
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0 - 2
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Chieti F.C. 1922
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Matelica Calcio
1 - 2
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Montegiorgio Calcio
2 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Olympia Agnonese
2 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Real Giulianova
0 - 0
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Recanatese
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Vastese Calcio 1902
4 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Avezzano Calcio
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Città Di Campobasso
4 - 4
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Jesina Calcio
1 - 0
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pineto Calcio
1 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
S.N. Notaresco
2 - 0
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Sangiustese
1 - 1
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Tolentino 1919
1 - 2
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Vastese Calcio 1902
1 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Vastogirardi
2 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Chieti F.C. 1922
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Matelica Calcio
1 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Montegiorgio Calcio
0 - 0
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Olympia Agnonese
1 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Real Giulianova
4 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Recanatese
2 - 4
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 4
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Avezzano Calcio
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Città Di Campobasso
3 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Jesina Calcio
5 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Pineto Calcio
1 - 4
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
S.N. Notaresco
3 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Tolentino 1919
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Vastogirardi
1 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Chieti F.C. 1922
3 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Matelica Calcio
4 - 0
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Olympia Agnonese
3 - 3
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Real Giulianova
0 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Recanatese
4 - 3
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Sangiustese
0 - 2
Città Di Campobasso
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Avezzano Calcio
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Jesina Calcio
1 - 2
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Matelica Calcio
2 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Pineto Calcio
3 - 1
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
S.N. Notaresco
1 - 0
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Tolentino 1919
0 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Vastogirardi
2 - 2
Recanatese
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
3 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Chieti F.C. 1922
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Città Di Campobasso
3 - 2
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Olympia Agnonese
1 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Real Giulianova
1 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Recanatese
1 - 2
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Cattolica Calcio S. M.
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Sangiustese
1 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Real Giulianova
1 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Città Di Campobasso
2 - 2
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Recanatese
3 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 2
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Vastogirardi
1 - 3
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Sangiustese
1 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Chieti F.C. 1922
0 - 2
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Tolentino 1919
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Pineto Calcio
1 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
S.N. Notaresco
1 - 3
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Matelica Calcio
3 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Vastese Calcio 1902
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Olympia Agnonese
2 - 1
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Avezzano Calcio
0 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Jesina Calcio
2 - 3
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Chieti F.C. 1922
0 - 5
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Vastogirardi
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Real Giulianova
0 - 0
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Sangiustese
0 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Montegiorgio Calcio
1 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Jesina Calcio
0 - 2
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Città Di Campobasso
4 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
3 - 0
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Matelica Calcio
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Olympia Agnonese
5 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Vastese Calcio 1902
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Tolentino 1919
2 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Montegiorgio Calcio
2 - 2
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Avezzano Calcio
1 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Recanatese
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
2 - 1
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Pineto Calcio
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Jesina Calcio
0 - 1
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Chieti F.C. 1922
1 - 3
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Real Giulianova
0 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Città Di Campobasso
3 - 3
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
S.N. Notaresco
2 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Vastogirardi
1 - 3
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Sangiustese
1 - 2
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Montegiorgio Calcio
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Tolentino 1919
2 - 1
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Matelica Calcio
0 - 0
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Recanatese
3 - 2
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Pineto Calcio
2 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Olympia Agnonese
3 - 0
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
3 - 3
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Città Di Campobasso
3 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Sangiustese
0 - 2
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Chieti F.C. 1922
2 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Jesina Calcio
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Avezzano Calcio
0 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Real Giulianova
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
S.N. Notaresco
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Vastogirardi
2 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Real Giulianova
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Vastese Calcio 1902
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Recanatese
3 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Matelica Calcio
3 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
2 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
1 - 0
Sangiustese
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Pineto Calcio
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Olympia Agnonese
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Jesina Calcio
0 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Vastogirardi
0 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Sangiustese
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Città Di Campobasso
4 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Avezzano Calcio
0 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Chieti F.C. 1922
1 - 2
Real Giulianova
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Tolentino 1919
3 - 1
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 4
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
S.N. Notaresco
0 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Recanatese
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 08/03/2020 description
Matelica Calcio
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Real Giulianova
-
Città Di Campobasso
description
Domenica 08/03/2020 description
Montegiorgio Calcio
-
Jesina Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Vastese Calcio 1902
-
Pineto Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Olympia Agnonese
-
S.N. Notaresco
description
Domenica 08/03/2020 description
Chieti F.C. 1922
-
Sangiustese
description
Domenica 08/03/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Tolentino 1919
description
Domenica 08/03/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
-
Vastogirardi
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Avezzano Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
description
Domenica 22/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Chieti F.C. 1922
description
Domenica 22/03/2020 description
S.N. Notaresco
-
Matelica Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Vastogirardi
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Jesina Calcio
-
Olympia Agnonese
description
Domenica 22/03/2020 description
Sangiustese
-
Real Giulianova
description
Domenica 22/03/2020 description
Pineto Calcio
-
Recanatese
description
Domenica 22/03/2020 description
Città Di Campobasso
-
Cattolica Calcio S. M.
description
Domenica 22/03/2020 description
Tolentino 1919
-
Vastese Calcio 1902
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Montegiorgio Calcio
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Città Di Campobasso
description
Domenica 29/03/2020 description
Real Giulianova
-
Jesina Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Matelica Calcio
-
Pineto Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
-
S.N. Notaresco
description
Domenica 29/03/2020 description
Recanatese
-
Sangiustese
description
Domenica 29/03/2020 description
Olympia Agnonese
-
Tolentino 1919
description
Domenica 29/03/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Vastese Calcio 1902
description
Domenica 29/03/2020 description
Chieti F.C. 1922
-
Vastogirardi
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Pineto Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
description
Domenica 05/04/2020 description
Sangiustese
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 05/04/2020 description
Città Di Campobasso
-
Chieti F.C. 1922
description
Domenica 05/04/2020 description
Tolentino 1919
-
Matelica Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
S.N. Notaresco
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Avezzano Calcio
-
Olympia Agnonese
description
Domenica 05/04/2020 description
Vastogirardi
-
Real Giulianova
description
Domenica 05/04/2020 description
Vastese Calcio 1902
-
Recanatese
description
Domenica 05/04/2020 description
Jesina Calcio
-
Cattolica Calcio S. M.
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 description
Matelica Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Real Giulianova
-
Avezzano Calcio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Recanatese
-
Città Di Campobasso
description
Giovedì 09/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Jesina Calcio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Montegiorgio Calcio
-
Pineto Calcio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Chieti F.C. 1922
-
S.N. Notaresco
description
Giovedì 09/04/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
-
Tolentino 1919
description
Giovedì 09/04/2020 description
Olympia Agnonese
-
Vastese Calcio 1902
description
Giovedì 09/04/2020 description
Sangiustese
-
Vastogirardi
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Vastogirardi
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 19/04/2020 description
Jesina Calcio
-
Chieti F.C. 1922
description
Domenica 19/04/2020 description
Vastese Calcio 1902
-
Matelica Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
Tolentino 1919
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
Pineto Calcio
-
Olympia Agnonese
description
Domenica 19/04/2020 description
S.N. Notaresco
-
Real Giulianova
description
Domenica 19/04/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Recanatese
description
Domenica 19/04/2020 description
Avezzano Calcio
-
Cattolica Calcio S. M.
description
Domenica 19/04/2020 description
Città Di Campobasso
-
Sangiustese
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Montegiorgio Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
description
Domenica 26/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Città Di Campobasso
-
Jesina Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Olympia Agnonese
-
Matelica Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Real Giulianova
-
Pineto Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Sangiustese
-
S.N. Notaresco
description
Domenica 26/04/2020 description
Chieti F.C. 1922
-
Tolentino 1919
description
Domenica 26/04/2020 description
Cattolica Calcio S. M.
-
Vastese Calcio 1902
description
Domenica 26/04/2020 description
Recanatese
-
Vastogirardi
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
S.N. Notaresco
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 03/05/2020 description
Avezzano Calcio
-
Chieti F.C. 1922
description
Domenica 03/05/2020 description
Vastogirardi
-
Città Di Campobasso
description
Domenica 03/05/2020 description
Vastese Calcio 1902
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 03/05/2020 description
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Olympia Agnonese
description
Domenica 03/05/2020 description
Tolentino 1919
-
Real Giulianova
description
Domenica 03/05/2020 description
Matelica Calcio
-
Recanatese
description
Domenica 03/05/2020 description
Pineto Calcio
-
Cattolica Calcio S. M.
description
Domenica 03/05/2020 description
Jesina Calcio
-
Sangiustese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account