03 Marzo 2021

Juniores Nazionali U19 2019/2020 - Girone H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Calcio Flaminia
1 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Città Di Anagni Calcio
4 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Latina Calcio 1932
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Monterosi
2 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 0
Vis Artena
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
description
Team Nuova Florida 2005
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Albalonga
3 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Aprilia Racing Club
2 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Cassino Calcio 1924
2 - 3
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Vis Artena
1 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Calcio Flaminia
0 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Città Di Anagni Calcio
0 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Latina Calcio 1932
0 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Monterosi
0 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Pomezia Calcio 1957
0 - 4
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Team Nuova Florida 2005
2 - 0
Vis Artena
0-00-0
description
description
Trastevere Calcio
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Academy Ladispoli
5 - 3
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Albalonga
5 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Aprilia Racing Club
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Cassino Calcio 1924
0 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Vis Artena
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
description
Città Di Anagni Calcio
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Calcio Flaminia
0 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Latina Calcio 1932
1 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Monterosi
2 - 5
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Team Nuova Florida 2005
3 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Trastevere Calcio
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
description
Vis Artena
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 3
Vis Artena
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Albalonga
4 - 2
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Aprilia Racing Club
1 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Cassino Calcio 1924
1 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Città Di Anagni Calcio
5 - 2
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
4 - 0
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
description
Calcio Flaminia
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 0
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Latina Calcio 1932
2 - 1
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Monterosi
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Team Nuova Florida 2005
0 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Trastevere Calcio
2 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Vis Artena
0 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
description
Academy Ladispoli
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Albalonga
1 - 0
Vis Artena
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Aprilia Racing Club
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Calcio Flaminia
1 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Cassino Calcio 1924
0 - 5
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Città Di Anagni Calcio
1 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
description
Monterosi
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Latina Calcio 1932
0 - 0
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Team Nuova Florida 2005
2 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Trastevere Calcio
3 - 0
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Vis Artena
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
description
Aprilia Racing Club
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Albalonga
1 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Calcio Flaminia
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Cassino Calcio 1924
2 - 2
Vis Artena
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Città Di Anagni Calcio
1 - 1
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Monterosi
2 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
description
Latina Calcio 1932
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 1
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Aprilia Racing Club
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 2
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Pomezia Calcio 1957
0 - 5
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Team Nuova Florida 2005
2 - 0
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Trastevere Calcio
0 - 1
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Vis Artena
0 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
description
Albalonga
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Calcio Flaminia
0 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Cassino Calcio 1924
2 - 3
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Città Di Anagni Calcio
2 - 1
Vis Artena
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Latina Calcio 1932
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Monterosi
2 - 1
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
description
Pomezia Calcio 1957
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Albalonga
3 - 0
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Aprilia Racing Club
3 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Team Nuova Florida 2005
1 - 6
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Vis Artena
1 - 0
Calcio Flaminia
0-00-0
description
description
Ostia Mare Lido Calcio
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Calcio Flaminia
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Cassino Calcio 1924
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Città Di Anagni Calcio
0 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Latina Calcio 1932
1 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Monterosi
2 - 1
Vis Artena
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 4
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Albalonga
0-00-0
description
description
Atletico Terme Fiuggi
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 0
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Albalonga
2 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Aprilia Racing Club
2 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Team Nuova Florida 2005
1 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Trastevere Calcio
3 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Vis Artena
1 - 2
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
description
Cassino Calcio 1924
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Trastevere Calcio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Albalonga
2 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Aprilia Racing Club
4 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Vis Artena
8 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Cassino Calcio 1924
0 - 5
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Team Nuova Florida 2005
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Monterosi
2 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Latina Calcio 1932
0 - 2
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Città Di Anagni Calcio
1 - 2
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Calcio Flaminia
2 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Team Nuova Florida 2005
0 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
3 - 0
Vis Artena
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Pro Calcio Tor Sapienza
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Academy Ladispoli
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Cassino Calcio 1924
5 - 3
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 2
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Albalonga
0 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Aprilia Racing Club
4 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Vis Artena
0 - 3
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Trastevere Calcio
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Team Nuova Florida 2005
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Monterosi
0 - 4
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Latina Calcio 1932
0 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Calcio Flaminia
0 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Vis Artena
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Città Di Anagni Calcio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Albalonga
1 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Città Di Anagni Calcio
0 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Cassino Calcio 1924
0 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 0
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Aprilia Racing Club
3 - 0
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Vis Artena
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Vis Artena
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Team Nuova Florida 2005
3 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Trastevere Calcio
0 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 3
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Monterosi
1 - 0
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Latina Calcio 1932
4 - 4
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Calcio Flaminia
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Cassino Calcio 1924
4 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Città Di Anagni Calcio
1 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Calcio Flaminia
0 - 5
Monterosi
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 1
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Albalonga
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Aprilia Racing Club
4 - 1
Vis Artena
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Academy Ladispoli
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Vis Artena
0 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Academy Ladispoli
5 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Latina Calcio 1932
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Team Nuova Florida 2005
2 - 5
Cassino Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 1
Città Di Anagni Calcio
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Trastevere Calcio
1 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Monterosi
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Albalonga
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Città Di Anagni Calcio
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Monterosi
2 - 1
Latina Calcio 1932
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Calcio Flaminia
1 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
5 - 0
Team Nuova Florida 2005
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Cassino Calcio 1924
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Vis Artena
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Aprilia Racing Club
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Albalonga
description
Sabato 07/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Calcio Flaminia
description
Sabato 07/03/2020 description
Vis Artena
-
Cassino Calcio 1924
description
Sabato 07/03/2020 description
Team Nuova Florida 2005
-
Città Di Anagni Calcio
description
Sabato 07/03/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Monterosi
description
Sabato 07/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 07/03/2020 description
Trastevere Calcio
-
Pro Calcio Tor Sapienza
description
description
RIPOSA
-
Latina Calcio 1932
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Cassino Calcio 1924
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 21/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 21/03/2020 description
Monterosi
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 21/03/2020 description
Latina Calcio 1932
-
Pomezia Calcio 1957
description
Sabato 21/03/2020 description
Calcio Flaminia
-
Team Nuova Florida 2005
description
Sabato 21/03/2020 description
Città Di Anagni Calcio
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 21/03/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Vis Artena
description
description
RIPOSA
-
Albalonga
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
Trastevere Calcio
-
Calcio Flaminia
description
Sabato 28/03/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Cassino Calcio 1924
description
Sabato 28/03/2020 description
Vis Artena
-
Città Di Anagni Calcio
description
Sabato 28/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Latina Calcio 1932
description
Sabato 28/03/2020 description
Team Nuova Florida 2005
-
Monterosi
description
Sabato 28/03/2020 description
Albalonga
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 28/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Pro Calcio Tor Sapienza
description
description
RIPOSA
-
Pomezia Calcio 1957
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Città Di Anagni Calcio
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 04/04/2020 description
Cassino Calcio 1924
-
Albalonga
description
Sabato 04/04/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 04/04/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 04/04/2020 description
Latina Calcio 1932
-
Team Nuova Florida 2005
description
Sabato 04/04/2020 description
Monterosi
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 04/04/2020 description
Calcio Flaminia
-
Vis Artena
description
description
RIPOSA
-
Ostia Mare Lido Calcio
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/04/2020 description
Academy Ladispoli
-
Calcio Flaminia
description
Venerdì 10/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Cassino Calcio 1924
description
Venerdì 10/04/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Città Di Anagni Calcio
description
Venerdì 10/04/2020 description
Trastevere Calcio
-
Latina Calcio 1932
description
Venerdì 10/04/2020 description
Vis Artena
-
Monterosi
description
Venerdì 10/04/2020 description
Team Nuova Florida 2005
-
Pomezia Calcio 1957
description
Venerdì 10/04/2020 description
Albalonga
-
Pro Calcio Tor Sapienza
description
description
RIPOSA
-
Atletico Terme Fiuggi
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
Monterosi
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 18/04/2020 description
Città Di Anagni Calcio
-
Albalonga
description
Sabato 18/04/2020 description
Calcio Flaminia
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 18/04/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 18/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Team Nuova Florida 2005
description
Sabato 18/04/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 18/04/2020 description
Latina Calcio 1932
-
Vis Artena
description
description
RIPOSA
-
Cassino Calcio 1924

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account