03 Marzo 2021

Allievi Elite U17 2019/2020 (Lazio) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Certosa
1 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Ss. Michele E Donato
0 - 6
Romulea
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Grifone Monteverde
3 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Urbetevere Calcio
3 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 6
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Montespaccato
4 - 3
Palocco
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Polisportiva Carso
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Albalonga
2 - 0
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Palocco
4 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Romulea
5 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Vigor Perconti
3 - 0
Certosa
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Falaschelavinio
1 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Certosa
1 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Ss. Michele E Donato
0 - 4
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Urbetevere Calcio
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 1
Palocco
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Falaschelavinio
0 - 0
Romulea
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Montespaccato
1 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Polisportiva Carso
2 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Albalonga
0 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Palocco
2 - 0
Certosa
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Romulea
2 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Vigor Perconti
7 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Certosa
2 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Ss. Michele E Donato
1 - 0
Palocco
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Grifone Monteverde
0 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Vigor Perconti
3 - 1
Romulea
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Falaschelavinio
2 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Montespaccato
3 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Polisportiva Carso
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 0
Certosa
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Albalonga
2 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Palocco
3 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Romulea
3 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Urbetevere Calcio
2 - 0
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Certosa
1 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Ss. Michele E Donato
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
3 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Vigor Perconti
3 - 0
Palocco
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Falaschelavinio
1 - 5
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Montespaccato
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 1
Romulea
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Polisportiva Carso
3 - 5
Certosa
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Albalonga
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Grifone Monteverde
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Palocco
3 - 5
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Romulea
9 - 1
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Urbetevere Calcio
3 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Certosa
0 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ss. Michele E Donato
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 4
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Palocco
0 - 4
Romulea
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Vigor Perconti
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Falaschelavinio
0 - 5
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 1
Albalonga
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Albalonga
3 - 3
Palocco
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Grifone Monteverde
3 - 1
Certosa
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Montespaccato
3 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 3
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Polisportiva Carso
4 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Romulea
2 - 4
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Urbetevere Calcio
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Albalonga
2 - 3
Romulea
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Certosa
5 - 2
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Falaschelavinio
2 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Palocco
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
0 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Ss. Michele E Donato
2 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Vigor Perconti
1 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Certosa
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Grifone Monteverde
4 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Montespaccato
6 - 3
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 0
Palocco
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Polisportiva Carso
4 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Romulea
0 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Urbetevere Calcio
0 - 4
Vigor Perconti
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 2
Romulea
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Albalonga
3 - 5
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Certosa
0 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Falaschelavinio
1 - 1
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Palocco
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
2 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Ss. Michele E Donato
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Vigor Perconti
2 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 0
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Certosa
2 - 1
Romulea
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Grifone Monteverde
2 - 2
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Montespaccato
0 - 5
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Polisportiva Carso
1 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Urbetevere Calcio
3 - 1
Palocco
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Albalonga
1 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Falaschelavinio
1 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Palocco
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 2
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Romulea
4 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Ss. Michele E Donato
0 - 0
Certosa
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Vigor Perconti
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Falaschelavinio
0 - 6
Certosa
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Romulea
5 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
3 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Albalonga
3 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Vigor Perconti
3 - 2
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Palocco
0 - 2
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 3
Polisportiva Carso
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Montespaccato
1 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Urbetevere Calcio
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 4
Palocco
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Polisportiva Carso
1 - 0
Romulea
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Certosa
0 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Ss. Michele E Donato
7 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
sosp.
Certosa
description
Domenica 26/01/2020 description
Vigor Perconti
4 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Albalonga
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Polisportiva Carso
sosp.
Urbetevere Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Palocco
3 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Romulea
10 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Academy Ladispoli
3 - 1
Montespaccato
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Grifone Monteverde
3 - 2
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
0 - 4
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Montespaccato
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Certosa
1 - 2
Palocco
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Urbetevere Calcio
1 - 4
Romulea
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Falaschelavinio
0 - 4
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Ss. Michele E Donato
2 - 2
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Albalonga
0 - 1
Certosa
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Palocco
1 - 0
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
8 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Urbetevere Calcio
0 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Romulea
2 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Academy Ladispoli
2 - 0
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Polisportiva Carso
2 - 1
Montespaccato
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Certosa
0 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Ss. Michele E Donato
1 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
4 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Falaschelavinio
1 - 3
Palocco
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Grifone Monteverde
0 - 0
Romulea
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Montespaccato
2 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Vigor Perconti
7 - 0
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 2
Certosa
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Academy Ladispoli
2 - 1
Ss. Michele E Donato
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Urbetevere Calcio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Palocco
1 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Polisportiva Carso
2 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Albalonga
6 - 1
Falaschelavinio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 2
Montespaccato
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Romulea
6 - 1
Pro Cisterna LS Sermoneta
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Certosa
3 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Falaschelavinio
1 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Vigor Perconti
4 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Ss. Michele E Donato
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
1 - 0
Palocco
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Montespaccato
2 - 4
Romulea
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
1 - 3
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Certosa
description
Domenica 08/03/2020 description
Polisportiva Carso
-
Ss. Michele E Donato
description
Domenica 08/03/2020 description
Montespaccato
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 08/03/2020 description
Romulea
-
Palocco
description
Domenica 08/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Vigor Perconti
description
Domenica 08/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Pro Calcio Tor Sapienza
description
Domenica 08/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Falaschelavinio
description
Domenica 08/03/2020 description
Albalonga
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 15/03/2020 description
Palocco
-
Albalonga
description
Domenica 15/03/2020 description
Certosa
-
Grifone Monteverde
description
Domenica 15/03/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Montespaccato
description
Domenica 15/03/2020 description
Vigor Perconti
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Falaschelavinio
-
Polisportiva Carso
description
Domenica 15/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Romulea
description
Domenica 15/03/2020 description
Ss. Michele E Donato
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Romulea
-
Albalonga
description
Domenica 22/03/2020 description
Montespaccato
-
Certosa
description
Domenica 22/03/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Falaschelavinio
description
Domenica 22/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Palocco
description
Domenica 22/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Pro Calcio Tor Sapienza
description
Domenica 22/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
description
Domenica 22/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Ss. Michele E Donato
description
Domenica 22/03/2020 description
Polisportiva Carso
-
Vigor Perconti
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Albalonga
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 29/03/2020 description
Certosa
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 29/03/2020 description
Falaschelavinio
-
Grifone Monteverde
description
Domenica 29/03/2020 description
Ss. Michele E Donato
-
Montespaccato
description
Domenica 29/03/2020 description
Palocco
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
-
Polisportiva Carso
description
Domenica 29/03/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Romulea
description
Domenica 29/03/2020 description
Vigor Perconti
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Romulea
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 05/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Albalonga
description
Domenica 05/04/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Certosa
description
Domenica 05/04/2020 description
Montespaccato
-
Falaschelavinio
description
Domenica 05/04/2020 description
Polisportiva Carso
-
Palocco
description
Domenica 05/04/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
description
Domenica 05/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Ss. Michele E Donato
description
Domenica 05/04/2020 description
Grifone Monteverde
-
Vigor Perconti
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/04/2020 description
Falaschelavinio
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Romulea
-
Certosa
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Pro Cisterna LS Sermoneta
-
Grifone Monteverde
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Vigor Perconti
-
Montespaccato
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Academy Ladispoli
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Albalonga
-
Polisportiva Carso
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Ss. Michele E Donato
-
Pro Calcio Tor Sapienza
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Palocco
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Polisportiva Carso
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 19/04/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Albalonga
description
Domenica 19/04/2020 description
Pro Calcio Tor Sapienza
-
Falaschelavinio
description
Domenica 19/04/2020 description
Grifone Monteverde
-
Palocco
description
Domenica 19/04/2020 description
Montespaccato
-
Pro Cisterna LS Sermoneta
description
Domenica 19/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Romulea
description
Domenica 19/04/2020 description
Certosa
-
Ss. Michele E Donato
description
Domenica 19/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Vigor Perconti
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account