03 Marzo 2021

Giovanissimi Elite U15 2019/2020 (Lazio) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 3
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Atletico 2000
0 - 4
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Css Tivoli
1 - 3
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Grifone Monteverde
5 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Monterosi Fc
1 - 3
Savio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Romulea
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Totti S.s.
1 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Urbetevere Calcio
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Albalonga
0 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Campus Eur
3 - 3
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ottavia
3 - 1
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Romulea
2 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
5 - 1
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Savio
3 - 2
Totti S.s.
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 3
Romulea
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Css Tivoli
2 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Grifone Monteverde
5 - 0
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Monterosi Fc
0 - 2
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Savio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Totti S.s.
0 - 4
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Urbetevere Calcio
3 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 0
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Albalonga
3 - 0
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Atletico 2000
1 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Campus Eur
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Ottavia
4 - 1
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Romulea
0 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
2 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Savio
3 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 5
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Css Tivoli
0 - 3
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Monterosi Fc
4 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Totti S.s.
2 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Savio
1 - 2
Romulea
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 2
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Albalonga
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Atletico 2000
1 - 0
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Campus Eur
2 - 0
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Ottavia
3 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Romulea
0 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Urbetevere Calcio
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
1 - 0
Savio
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 5
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Css Tivoli
0 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Monterosi Fc
1 - 1
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Totti S.s.
1 - 1
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
2 - 0
Romulea
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Savio
1 - 1
Ottavia
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Albalonga
2 - 2
Savio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Atletico 2000
1 - 0
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Campus Eur
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Grifone Monteverde
5 - 0
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Ottavia
0 - 3
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Romulea
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Urbetevere Calcio
5 - 1
Monterosi Fc
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 6
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Css Tivoli
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Monterosi Fc
0 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ottavia
2 - 1
Romulea
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Totti S.s.
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
4 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Savio
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 3
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Albalonga
2 - 1
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Atletico 2000
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Campus Eur
1 - 1
Savio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Grifone Monteverde
4 - 0
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Romulea
2 - 0
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Urbetevere Calcio
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Albalonga
1 - 2
Romulea
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 3
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Monterosi Fc
0 - 0
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
4 - 0
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 5
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Ottavia
2 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Savio
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Totti S.s.
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Atletico 2000
1 - 2
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Campus Eur
0 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Css Tivoli
0 - 1
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Grifone Monteverde
5 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Romulea
3 - 1
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Urbetevere Calcio
2 - 1
Savio
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 1
Romulea
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Albalonga
2 - 1
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Aurelio Roma Academy
3 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
2 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Ottavia
2 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Savio
1 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Totti S.s.
5 - 2
Monterosi Fc
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Savio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Atletico 2000
1 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Campus Eur
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Css Tivoli
2 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Grifone Monteverde
3 - 0
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Monterosi Fc
0 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Totti S.s.
2 - 3
Romulea
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Urbetevere Calcio
4 - 1
Ottavia
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Albalonga
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Aurelio Roma Academy
4 - 0
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
5 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 2
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Ottavia
1 - 4
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Romulea
0 - 1
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Savio
2 - 1
Css Tivoli
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Ottavia
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Campus Eur
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
2 - 0
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Albalonga
2 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Savio
3 - 1
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Romulea
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Aurelio Roma Academy
2 - 3
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Urbetevere Calcio
4 - 2
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Css Tivoli
0 - 1
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletico 2000
2 - 2
Romulea
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Monterosi Fc
0 - 2
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Totti S.s.
3 - 0
Savio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Romulea
3 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Albalonga
0 - 2
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Campus Eur
0 - 4
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Ottavia
4 - 2
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Savio
3 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
7 - 0
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Atletico 2000
2 - 3
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Css Tivoli
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Monterosi Fc
1 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Grifone Monteverde
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 4
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Totti S.s.
1 - 2
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Urbetevere Calcio
2 - 2
Romulea
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 5
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
0 - 4
Savio
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Atletico 2000
4 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
7 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Campus Eur
1 - 1
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Urbetevere Calcio
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Academy Ladispoli
4 - 0
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Ottavia
7 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Albalonga
1 - 1
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Romulea
0 - 1
Savio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Totti S.s.
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Css Tivoli
2 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Monterosi Fc
1 - 3
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
0 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Grifone Monteverde
3 - 2
Romulea
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 5
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Savio
1 - 2
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Albalonga
6 - 3
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Urbetevere Calcio
4 - 1
Css Tivoli
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Atletico 2000
4 - 0
Monterosi Fc
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Campus Eur
2 - 1
Totti S.s.
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Romulea
1 - 0
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Ottavia
0 - 1
Savio
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
0 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Savio
1 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Totti S.s.
0 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Campus Eur
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Css Tivoli
0 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
1 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 2
Romulea
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Monterosi Fc
0 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Campus Eur
-
Aurelio Roma Academy
description
Domenica 08/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Css Tivoli
description
Domenica 08/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Monterosi Fc
description
Domenica 08/03/2020 description
Atletico 2000
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Romulea
-
Ottavia
description
Domenica 08/03/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Totti S.s.
description
Domenica 08/03/2020 description
Albalonga
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Domenica 08/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Savio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 15/03/2020 description
Ottavia
-
Albalonga
description
Domenica 15/03/2020 description
Monterosi Fc
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 15/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Atletico 2000
description
Domenica 15/03/2020 description
Savio
-
Campus Eur
description
Domenica 15/03/2020 description
Totti S.s.
-
Grifone Monteverde
description
Domenica 15/03/2020 description
Css Tivoli
-
Romulea
description
Domenica 15/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Romulea
-
Albalonga
description
Domenica 22/03/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Aurelio Roma Academy
description
Domenica 22/03/2020 description
Css Tivoli
-
Monterosi Fc
description
Domenica 22/03/2020 description
Campus Eur
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Domenica 22/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Ottavia
description
Domenica 22/03/2020 description
Atletico 2000
-
Savio
description
Domenica 22/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Totti S.s.
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Albalonga
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 29/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 29/03/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Atletico 2000
description
Domenica 29/03/2020 description
Ottavia
-
Campus Eur
description
Domenica 29/03/2020 description
Totti S.s.
-
Css Tivoli
description
Domenica 29/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Grifone Monteverde
description
Domenica 29/03/2020 description
Monterosi Fc
-
Romulea
description
Domenica 29/03/2020 description
Savio
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Romulea
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 05/04/2020 description
Campus Eur
-
Albalonga
description
Domenica 05/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Aurelio Roma Academy
description
Domenica 05/04/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Domenica 05/04/2020 description
Css Tivoli
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Atletico 2000
-
Ottavia
description
Domenica 05/04/2020 description
Grifone Monteverde
-
Savio
description
Domenica 05/04/2020 description
Monterosi Fc
-
Totti S.s.
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/04/2020 description
Savio
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Albalonga
-
Atletico 2000
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Academy Ladispoli
-
Campus Eur
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Css Tivoli
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Grifone Monteverde
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Monterosi Fc
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Romulea
-
Totti S.s.
description
Mercoledì 08/04/2020 description
Ottavia
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Atletico 2000
-
Academy Ladispoli
description
Domenica 19/04/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Albalonga
description
Domenica 19/04/2020 description
Monterosi Fc
-
Aurelio Roma Academy
description
Domenica 19/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Domenica 19/04/2020 description
Totti S.s.
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
Grifone Monteverde
-
Ottavia
description
Domenica 19/04/2020 description
Campus Eur
-
Romulea
description
Domenica 19/04/2020 description
Css Tivoli
-
Savio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account