03 Marzo 2021

Allievi Regionali U16 Eccellenza 2019/2020 (Lazio) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Viterbese Castrense
0 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 4
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Romulea
2 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Vigor Perconti
2 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Urbetevere Calcio
1 - 1
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 4
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Trastevere Calcio
4 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Ottavia
2 - 2
Romulea
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Dabliu New Team
4 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Albalonga
1 - 3
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Campus Eur 1960
0 - 0
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Spes Artiglio
1 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Atletico 2000
0 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 2
Romulea
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Grifone Monteverde
3 - 1
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Vigor Perconti
4 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Atletico 2000
1 - 1
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Urbetevere Calcio
0 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Trastevere Calcio
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Viterbese Castrense
5 - 2
Campus Eur 1960
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Spes Artiglio
2 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Ottavia
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Albalonga
2 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Campus Eur 1960
6 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Dabliu New Team
1 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Romulea
0 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Vigor Perconti
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Atletico 2000
2 - 2
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Urbetevere Calcio
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Trastevere Calcio
7 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Viterbese Castrense
2 - 3
Romulea
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Albalonga
3 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ottavia
1 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Spes Artiglio
3 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Campus Eur 1960
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Dabliu New Team
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Romulea
5 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Atletico 2000
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Spes Artiglio
1 - 2
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Atletico 2000
1 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Urbetevere Calcio
1 - 2
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Trastevere Calcio
2 - 0
Romulea
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Viterbese Castrense
0 - 0
Vigor Perconti
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Albalonga
1 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Campus Eur 1960
2 - 1
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Dabliu New Team
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 1
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Ottavia
3 - 1
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Romulea
1 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Vigor Perconti
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 0
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Atletico 2000
5 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Spes Artiglio
1 - 2
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Trastevere Calcio
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Urbetevere Calcio
0 - 1
Romulea
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Albalonga
3 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Campus Eur 1960
4 - 2
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Dabliu New Team
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Ottavia
1 - 4
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Romulea
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Vigor Perconti
3 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Viterbese Castrense
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 0
Romulea
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Atletico 2000
2 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Dabliu New Team
2 - 4
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Grifone Monteverde
2 - 1
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Spes Artiglio
1 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Trastevere Calcio
5 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Urbetevere Calcio
4 - 0
Vigor Perconti
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Albalonga
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
4 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Aurelio Roma Academy
3 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Campus Eur 1960
2 - 2
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Ottavia
0 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Romulea
4 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Vigor Perconti
5 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Viterbese Castrense
2 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Atletico 2000
5 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Campus Eur 1960
1 - 2
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Dabliu New Team
2 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Grifone Monteverde
3 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 3
Romulea
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Spes Artiglio
1 - 7
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Urbetevere Calcio
4 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Albalonga
1 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Aurelio Roma Academy
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Grifone Monteverde
0 - 1
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Romulea
7 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Trastevere Calcio
3 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Vigor Perconti
1 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Viterbese Castrense
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Academy Ladispoli
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Atletico 2000
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Campus Eur 1960
0 - 2
Romulea
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Dabliu New Team
1 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 3
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Ottavia
0 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Spes Artiglio
2 - 2
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Urbetevere Calcio
1 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 3
Viterbese Castrense
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Campus Eur 1960
1 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Atletico 2000
0 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Albalonga
1 - 3
Romulea
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Dabliu New Team
3 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Ottavia
0 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Spes Artiglio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Academy Ladispoli
0 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Romulea
2 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Viterbese Castrense
-
Dabliu New Team
description
Sabato 01/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Albalonga
description
Sabato 01/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Vigor Perconti
3 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Urbetevere Calcio
2 - 0
Atletico 2000
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Dabliu New Team
2 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Romulea
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Spes Artiglio
3 - 4
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Albalonga
1 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Ottavia
2 - 1
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Campus Eur 1960
2 - 0
Viterbese Castrense
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Urbetevere Calcio
1 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
0 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Viterbese Castrense
4 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Atletico 2000
4 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 5
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Vigor Perconti
0 - 2
Romulea
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Albalonga
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Ottavia
2 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Dabliu New Team
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Spes Artiglio
0 - 2
Atletico 2000
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Campus Eur 1960
1 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Romulea
5 - 1
Viterbese Castrense
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Trastevere Calcio
1 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Vigor Perconti
1 - 2
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Academy Ladispoli
0 - 1
Spes Artiglio
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Viterbese Castrense
1 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Campus Eur 1960
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Urbetevere Calcio
1 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Romulea
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Atletico 2000
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 07/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 07/03/2020 description
Albalonga
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 07/03/2020 description
Ottavia
-
Spes Artiglio
description
Sabato 07/03/2020 description
Dabliu New Team
-
Atletico 2000
description
Sabato 07/03/2020 description
Campus Eur 1960
-
Urbetevere Calcio
description
Sabato 07/03/2020 description
Romulea
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 07/03/2020 description
Vigor Perconti
-
Viterbese Castrense
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Albalonga
description
Sabato 14/03/2020 description
Trastevere Calcio
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 14/03/2020 description
Atletico 2000
-
Campus Eur 1960
description
Sabato 14/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Dabliu New Team
description
Sabato 14/03/2020 description
Spes Artiglio
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 14/03/2020 description
Viterbese Castrense
-
Ottavia
description
Sabato 14/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Romulea
description
Sabato 14/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Vigor Perconti
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Campus Eur 1960
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 21/03/2020 description
Viterbese Castrense
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 21/03/2020 description
Albalonga
-
Atletico 2000
description
Sabato 21/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 21/03/2020 description
Ottavia
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 21/03/2020 description
Dabliu New Team
-
Spes Artiglio
description
Sabato 21/03/2020 description
Vigor Perconti
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 21/03/2020 description
Romulea
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Albalonga
description
Sabato 28/03/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 28/03/2020 description
Spes Artiglio
-
Campus Eur 1960
description
Sabato 28/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Dabliu New Team
description
Sabato 28/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Ottavia
description
Sabato 28/03/2020 description
Atletico 2000
-
Romulea
description
Sabato 28/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Vigor Perconti
description
Sabato 28/03/2020 description
Trastevere Calcio
-
Viterbese Castrense
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Romulea
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 04/04/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Atletico 2000
description
Sabato 04/04/2020 description
Ottavia
-
Dabliu New Team
description
Sabato 04/04/2020 description
Viterbese Castrense
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 04/04/2020 description
Campus Eur 1960
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 04/04/2020 description
Albalonga
-
Spes Artiglio
description
Sabato 04/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 04/04/2020 description
Vigor Perconti
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Albalonga
description
Sabato 18/04/2020 description
Grifone Monteverde
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 18/04/2020 description
Academy Ladispoli
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 18/04/2020 description
Dabliu New Team
-
Campus Eur 1960
description
Sabato 18/04/2020 description
Trastevere Calcio
-
Ottavia
description
Sabato 18/04/2020 description
Spes Artiglio
-
Romulea
description
Sabato 18/04/2020 description
Atletico 2000
-
Vigor Perconti
description
Sabato 18/04/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Viterbese Castrense
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
Vigor Perconti
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 25/04/2020 description
Viterbese Castrense
-
Atletico 2000
description
Sabato 25/04/2020 description
Ottavia
-
Campus Eur 1960
description
Sabato 25/04/2020 description
Albalonga
-
Dabliu New Team
description
Sabato 25/04/2020 description
Trastevere Calcio
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 25/04/2020 description
Romulea
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 25/04/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Spes Artiglio
description
Sabato 25/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Urbetevere Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 description
Campus Eur 1960
-
Albalonga
description
Sabato 02/05/2020 description
Atletico 2000
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 02/05/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 02/05/2020 description
Ottavia
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 02/05/2020 description
Dabliu New Team
-
Romulea
description
Sabato 02/05/2020 description
Urbetevere Calcio
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 02/05/2020 description
Spes Artiglio
-
Vigor Perconti
description
Sabato 02/05/2020 description
Academy Ladispoli
-
Viterbese Castrense
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 09/05/2020 description
Trastevere Calcio
-
Atletico 2000
description
Sabato 09/05/2020 description
Romulea
-
Campus Eur 1960
description
Sabato 09/05/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Dabliu New Team
description
Sabato 09/05/2020 description
Vigor Perconti
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 09/05/2020 description
Albalonga
-
Ottavia
description
Sabato 09/05/2020 description
Viterbese Castrense
-
Spes Artiglio
description
Sabato 09/05/2020 description
Grifone Monteverde
-
Urbetevere Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account