Allievi Regionali U16 Eccellenza 2019/2020 (Lazio) - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/10/2019 |
Viterbese Castrense
0 - 2
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Aurelio Roma Academy
1 - 4
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Grifone Monteverde
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Romulea
2 - 1
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Vigor Perconti
2 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Urbetevere Calcio
1 - 1
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 4
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 05/10/2019 |
Trastevere Calcio
4 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/10/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Ottavia
2 - 2
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Dabliu New Team
4 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Albalonga
1 - 3
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Campus Eur 1960
0 - 0
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Spes Artiglio
1 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 12/10/2019 |
Atletico 2000
0 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Aurelio Roma Academy
0 - 2
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Grifone Monteverde
3 - 1
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Vigor Perconti
4 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Atletico 2000
1 - 1
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Urbetevere Calcio
0 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Trastevere Calcio
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 19/10/2019 |
Viterbese Castrense
5 - 2
Campus Eur 1960
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/10/2019 |
Spes Artiglio
2 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Ottavia
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Albalonga
2 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Campus Eur 1960
6 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Dabliu New Team
1 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Romulea
0 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 26/10/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Grifone Monteverde
1 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Vigor Perconti
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Atletico 2000
2 - 2
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Urbetevere Calcio
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Trastevere Calcio
7 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 02/11/2019 |
Viterbese Castrense
2 - 3
Romulea
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/11/2019 |
Albalonga
3 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Ottavia
1 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Spes Artiglio
3 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Aurelio Roma Academy
1 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Campus Eur 1960
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Dabliu New Team
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Romulea
5 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 09/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Atletico 2000
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 3
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Grifone Monteverde
1 - 1
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Spes Artiglio
1 - 2
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Atletico 2000
1 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Urbetevere Calcio
1 - 2
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Trastevere Calcio
2 - 0
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 16/11/2019 |
Viterbese Castrense
0 - 0
Vigor Perconti
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/11/2019 |
Albalonga
1 - 2
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Aurelio Roma Academy
0 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Campus Eur 1960
2 - 1
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Dabliu New Team
2 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 1
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Ottavia
3 - 1
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Romulea
1 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 23/11/2019 |
Vigor Perconti
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/11/2019 |
Academy Ladispoli
3 - 0
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 3
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Atletico 2000
5 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Grifone Monteverde
1 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Spes Artiglio
1 - 2
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Trastevere Calcio
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 30/11/2019 |
Urbetevere Calcio
0 - 1
Romulea
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/12/2019 |
Albalonga
3 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Aurelio Roma Academy
0 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Campus Eur 1960
4 - 2
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Dabliu New Team
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Ottavia
1 - 4
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Romulea
1 - 0
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Vigor Perconti
3 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 07/12/2019 |
Viterbese Castrense
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/12/2019 |
Academy Ladispoli
1 - 0
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Atletico 2000
2 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Dabliu New Team
2 - 4
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Grifone Monteverde
2 - 1
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Spes Artiglio
1 - 0
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Trastevere Calcio
5 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 14/12/2019 |
Urbetevere Calcio
4 - 0
Vigor Perconti
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/12/2019 |
Albalonga
1 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
4 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Aurelio Roma Academy
3 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Campus Eur 1960
2 - 2
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Ottavia
0 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Romulea
4 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Vigor Perconti
5 - 0
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 21/12/2019 |
Viterbese Castrense
2 - 4
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/01/2020 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Atletico 2000
5 - 4
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Campus Eur 1960
1 - 2
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Dabliu New Team
2 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Grifone Monteverde
3 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 3
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Spes Artiglio
1 - 7
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 04/01/2020 |
Urbetevere Calcio
4 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/01/2020 |
Albalonga
1 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 2
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Aurelio Roma Academy
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Grifone Monteverde
0 - 1
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Romulea
7 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Trastevere Calcio
3 - 0
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Vigor Perconti
1 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Viterbese Castrense
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/01/2020 |
Academy Ladispoli
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Atletico 2000
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Campus Eur 1960
0 - 2
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Dabliu New Team
1 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 3
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Ottavia
0 - 1
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Spes Artiglio
2 - 2
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 18/01/2020 |
Urbetevere Calcio
1 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/01/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
3 - 3
Viterbese Castrense
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Campus Eur 1960
1 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Atletico 2000
0 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Albalonga
1 - 3
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Dabliu New Team
3 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Ottavia
0 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Spes Artiglio
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 25/01/2020 |
Academy Ladispoli
0 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Romulea
2 - 0
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Viterbese Castrense
-
Dabliu New Team
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Aurelio Roma Academy
-
Albalonga
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Grifone Monteverde
2 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Vigor Perconti
3 - 1
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Trastevere Calcio
4 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 01/02/2020 |
Urbetevere Calcio
2 - 0
Atletico 2000
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/02/2020 |
Dabliu New Team
2 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Romulea
2 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Spes Artiglio
3 - 4
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Albalonga
1 - 2
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Ottavia
2 - 1
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Academy Ladispoli
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 08/02/2020 |
Campus Eur 1960
2 - 0
Viterbese Castrense
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/02/2020 |
Urbetevere Calcio
1 - 0
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Aurelio Roma Academy
0 - 0
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Viterbese Castrense
4 - 2
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Atletico 2000
4 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 5
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Trastevere Calcio
4 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Vigor Perconti
0 - 2
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 15/02/2020 |
Grifone Monteverde
2 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/02/2020 |
Albalonga
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Ottavia
2 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Dabliu New Team
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Aurelio Roma Academy
1 - 1
Vigor Perconti
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Spes Artiglio
0 - 2
Atletico 2000
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 1
Urbetevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Campus Eur 1960
1 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 22/02/2020 |
Romulea
5 - 1
Viterbese Castrense
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/02/2020 |
Trastevere Calcio
1 - 3
Albalonga
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Vigor Perconti
1 - 2
Ottavia
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Academy Ladispoli
0 - 1
Spes Artiglio
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Viterbese Castrense
1 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Grifone Monteverde
2 - 0
Campus Eur 1960
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Urbetevere Calcio
1 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Romulea
0-00-0
|
|
Sabato 29/02/2020 |
Atletico 2000
3 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/03/2020 |
Aurelio Roma Academy
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Albalonga
-
Grifone Monteverde
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Ottavia
-
Spes Artiglio
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Dabliu New Team
-
Atletico 2000
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Campus Eur 1960
-
Urbetevere Calcio
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Romulea
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 07/03/2020 |
Vigor Perconti
-
Viterbese Castrense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/03/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Albalonga
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Trastevere Calcio
-
Aurelio Roma Academy
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Atletico 2000
-
Campus Eur 1960
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Academy Ladispoli
-
Dabliu New Team
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Spes Artiglio
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Viterbese Castrense
-
Ottavia
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Grifone Monteverde
-
Romulea
|
|
Sabato 14/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Vigor Perconti
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/03/2020 |
Campus Eur 1960
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Viterbese Castrense
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Albalonga
-
Atletico 2000
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Aurelio Roma Academy
-
Grifone Monteverde
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Ottavia
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Dabliu New Team
-
Spes Artiglio
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Vigor Perconti
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 21/03/2020 |
Romulea
-
Urbetevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/03/2020 |
Academy Ladispoli
-
Albalonga
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Aurelio Roma Academy
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Spes Artiglio
-
Campus Eur 1960
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Dabliu New Team
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Ottavia
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Atletico 2000
-
Romulea
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Grifone Monteverde
-
Vigor Perconti
|
|
Sabato 28/03/2020 |
Trastevere Calcio
-
Viterbese Castrense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/04/2020 |
Romulea
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Aurelio Roma Academy
-
Atletico 2000
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Ottavia
-
Dabliu New Team
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Viterbese Castrense
-
Grifone Monteverde
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Campus Eur 1960
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Albalonga
-
Spes Artiglio
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 04/04/2020 |
Vigor Perconti
-
Urbetevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/04/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Albalonga
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Grifone Monteverde
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Academy Ladispoli
-
Aurelio Roma Academy
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Dabliu New Team
-
Campus Eur 1960
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Trastevere Calcio
-
Ottavia
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Spes Artiglio
-
Romulea
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Atletico 2000
-
Vigor Perconti
|
|
Sabato 18/04/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Viterbese Castrense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/04/2020 |
Vigor Perconti
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Viterbese Castrense
-
Atletico 2000
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Ottavia
-
Campus Eur 1960
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Albalonga
-
Dabliu New Team
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Trastevere Calcio
-
Grifone Monteverde
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Romulea
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Aurelio Roma Academy
-
Spes Artiglio
|
|
Sabato 25/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Urbetevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/05/2020 |
Campus Eur 1960
-
Albalonga
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Atletico 2000
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Aurelio Roma Academy
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Ottavia
-
Grifone Monteverde
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Dabliu New Team
-
Romulea
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Urbetevere Calcio
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Spes Artiglio
-
Vigor Perconti
|
|
Sabato 02/05/2020 |
Academy Ladispoli
-
Viterbese Castrense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/05/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Academy Ladispoli
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Trastevere Calcio
-
Atletico 2000
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Romulea
-
Campus Eur 1960
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Aurelio Roma Academy
-
Dabliu New Team
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Vigor Perconti
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Albalonga
-
Ottavia
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Viterbese Castrense
-
Spes Artiglio
|
|
Sabato 09/05/2020 |
Grifone Monteverde
-
Urbetevere Calcio
|