03 Marzo 2021

Giovanissimi Regionali U14 Eccellenza 2019/2020 (Lazio) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Aprilia Racing Club
0 - 5
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Aurelio Roma Academy
4 - 1
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Dabliu New Team
1 - 2
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Grifone Monteverde
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Roma
10 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Accademia Calcio Roma
3 - 1
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Trastevere Calcio
0 - 4
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Academy Ladispoli
5 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Polisportiva Carso
0 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Tor Di Quinto
0 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 4
Roma
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
0 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 8
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Honey Soccer City
4 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Ottavia
0 - 4
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Aprilia Racing Club
0 - 4
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Aurelio Roma Academy
0 - 2
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Grifone Monteverde
1 - 1
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Roma
4 - 3
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Trastevere Calcio
1 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Dabliu New Team
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 0
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Academy Ladispoli
2 - 2
Ottavia
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Polisportiva Carso
1 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Tor Di Quinto
1 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Accademia Calcio Roma
2 - 0
Roma
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 4
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Honey Soccer City
2 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
5 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
3 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Ottavia
4 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Academy Ladispoli
0 - 0
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Aprilia Racing Club
2 - 7
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Dabliu New Team
1 - 2
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Grifone Monteverde
4 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Roma
8 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Trastevere Calcio
3 - 0
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 2
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
7 - 0
Ottavia
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Aurelio Roma Academy
2 - 4
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Polisportiva Carso
3 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Tor Di Quinto
0 - 2
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Accademia Calcio Roma
2 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Centro Sportivo Primavera
1 - 6
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Honey Soccer City
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ottavia
1 - 3
Roma
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Dabliu New Team
3 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Tor Di Quinto
2 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Trastevere Calcio
0 - 1
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
2 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Aprilia Racing Club
0 - 1
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
1 - 2
Roma
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Accademia Calcio Roma
0 - 1
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 7
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 3
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Honey Soccer City
7 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Ottavia
2 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Polisportiva Carso
1 - 0
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Roma
3 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Academy Ladispoli
3 - 2
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Aprilia Racing Club
0 - 5
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Dabliu New Team
5 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Grifone Monteverde
3 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
7 - 0
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Polisportiva Carso
2 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Tor Di Quinto
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Trastevere Calcio
2 - 4
Roma
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Accademia Calcio Roma
2 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 5
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Aurelio Roma Academy
4 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Centro Sportivo Primavera
2 - 5
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Honey Soccer City
0 - 6
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Ottavia
2 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Roma
5 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Aprilia Racing Club
0 - 7
Roma
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 7
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Grifone Monteverde
4 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Nuova Tor Tre Teste
0 - 0
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Polisportiva Carso
1 - 0
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Tor Di Quinto
4 - 1
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Trastevere Calcio
1 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Accademia Calcio Roma
3 - 1
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Aurelio Roma Academy
1 - 6
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Centro Sportivo Primavera
6 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Dabliu New Team
0 - 0
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Honey Soccer City
1 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Ostia Mare Lido Calcio
4 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Ottavia
2 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Roma
4 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Academy Ladispoli
0 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Aprilia Racing Club
1 - 4
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 6
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 4
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
5 - 1
Roma
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Polisportiva Carso
5 - 0
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Tor Di Quinto
1 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Accademia Calcio Roma
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Aurelio Roma Academy
1 - 0
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Dabliu New Team
1 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 0
Ottavia
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Honey Soccer City
9 - 1
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
0 - 0
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Roma
1 - 2
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Academy Ladispoli
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Aprilia Racing Club
1 - 8
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 2
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
3 - 1
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Ottavia
0 - 6
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Polisportiva Carso
1 - 5
Roma
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Tor Di Quinto
1 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Ottavia
2 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Tor Di Quinto
2 - 0
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Academy Ladispoli
2 - 2
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
1 - 7
Roma
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Honey Soccer City
0 - 2
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Polisportiva Carso
2 - 0
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
5 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Aprilia Racing Club
0 - 2
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Dabliu New Team
2 - 3
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Trastevere Calcio
0 - 1
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Roma
7 - 0
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 1
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
6 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
2 - 2
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Accademia Calcio Roma
6 - 0
Ottavia
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
4 - 0
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Accademia Calcio Roma
4 - 0
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Tor Di Quinto
1 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Honey Soccer City
3 - 0
Roma
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Polisportiva Carso
3 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 3
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Centro Sportivo Primavera
1 - 3
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Ottavia
1 - 0
Academy Ladispoli
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Grifone Monteverde
2 - 4
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Aprilia Racing Club
1 - 6
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Roma
4 - 1
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Dabliu New Team
2 - 0
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 1
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Academy Ladispoli
0 - 2
Nuova Tor Tre Teste
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Trastevere Calcio
4 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
0 - 1
Ottavia
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Tor Di Quinto
0 - 1
Academy Ladispoli
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Polisportiva Carso
3 - 1
Aprilia Racing Club
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Honey Soccer City
3 - 2
Dabliu New Team
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
0 - 3
Grifone Monteverde
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Aurelio Roma Academy
3 - 2
Roma
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Centro Sportivo Primavera
0 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Accademia Calcio Roma
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 22/02/2020 description
Ottavia
-
Nuova Tor Tre Teste
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
2 - 2
Aurelio Roma Academy
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Academy Ladispoli
0 - 1
Polisportiva Carso
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
0 - 0
Tor Di Quinto
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Dabliu New Team
1 - 0
Accademia Calcio Roma
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Aprilia Racing Club
6 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Grifone Monteverde
4 - 1
Centro Sportivo Primavera
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Trastevere Calcio
2 - 1
Honey Soccer City
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Roma
4 - 0
Ottavia
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 07/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Dabliu New Team
description
Sabato 07/03/2020 description
Honey Soccer City
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 07/03/2020 description
Ottavia
-
Tor Di Quinto
description
Sabato 07/03/2020 description
Accademia Calcio Roma
-
Trastevere Calcio
description
Sabato 07/03/2020 description
Polisportiva Carso
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Sabato 07/03/2020 description
Centro Sportivo Primavera
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 07/03/2020 description
Roma
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Accademia Calcio Roma
description
Sabato 14/03/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 14/03/2020 description
Trastevere Calcio
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 14/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Centro Sportivo Primavera
description
Sabato 14/03/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Honey Soccer City
description
Sabato 14/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Ottavia
description
Sabato 14/03/2020 description
Tor Di Quinto
-
Polisportiva Carso
description
Sabato 14/03/2020 description
Dabliu New Team
-
Roma
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Honey Soccer City
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 21/03/2020 description
Accademia Calcio Roma
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 21/03/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Dabliu New Team
description
Sabato 21/03/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 21/03/2020 description
Centro Sportivo Primavera
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Sabato 21/03/2020 description
Ottavia
-
Polisportiva Carso
description
Sabato 21/03/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Tor Di Quinto
description
Sabato 21/03/2020 description
Roma
-
Trastevere Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
Academy Ladispoli
-
Accademia Calcio Roma
description
Sabato 28/03/2020 description
Polisportiva Carso
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 28/03/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 28/03/2020 description
Tor Di Quinto
-
Centro Sportivo Primavera
description
Sabato 28/03/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Honey Soccer City
description
Sabato 28/03/2020 description
Trastevere Calcio
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 28/03/2020 description
Dabliu New Team
-
Ottavia
description
Sabato 28/03/2020 description
Grifone Monteverde
-
Roma
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 04/04/2020 description
Roma
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 04/04/2020 description
Ottavia
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 04/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 04/04/2020 description
Accademia Calcio Roma
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Sabato 04/04/2020 description
Centro Sportivo Primavera
-
Polisportiva Carso
description
Sabato 04/04/2020 description
Honey Soccer City
-
Tor Di Quinto
description
Sabato 04/04/2020 description
Dabliu New Team
-
Trastevere Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
Tor Di Quinto
-
Accademia Calcio Roma
description
Sabato 18/04/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 18/04/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Centro Sportivo Primavera
description
Sabato 18/04/2020 description
Grifone Monteverde
-
Dabliu New Team
description
Sabato 18/04/2020 description
Polisportiva Carso
-
Honey Soccer City
description
Sabato 18/04/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 18/04/2020 description
Trastevere Calcio
-
Ottavia
description
Sabato 18/04/2020 description
Academy Ladispoli
-
Roma
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 25/04/2020 description
Dabliu New Team
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 25/04/2020 description
Honey Soccer City
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 25/04/2020 description
Ottavia
-
Centro Sportivo Primavera
description
Sabato 25/04/2020 description
Trastevere Calcio
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 25/04/2020 description
Roma
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Sabato 25/04/2020 description
Accademia Calcio Roma
-
Polisportiva Carso
description
Sabato 25/04/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Tor Di Quinto
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 description
Atletico Terme Fiuggi
-
Accademia Calcio Roma
description
Sabato 02/05/2020 description
Polisportiva Carso
-
Aurelio Roma Academy
description
Sabato 02/05/2020 description
Academy Ladispoli
-
Dabliu New Team
description
Sabato 02/05/2020 description
Ottavia
-
Grifone Monteverde
description
Sabato 02/05/2020 description
Centro Sportivo Primavera
-
Honey Soccer City
description
Sabato 02/05/2020 description
Nuova Tor Tre Teste
-
Ostia Mare Lido Calcio
description
Sabato 02/05/2020 description
Tor Di Quinto
-
Roma
description
Sabato 02/05/2020 description
Aprilia Racing Club
-
Trastevere Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 description
Trastevere Calcio
-
Academy Ladispoli
description
Sabato 09/05/2020 description
Grifone Monteverde
-
Aprilia Racing Club
description
Sabato 09/05/2020 description
Aurelio Roma Academy
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Sabato 09/05/2020 description
Accademia Calcio Roma
-
Centro Sportivo Primavera
description
Sabato 09/05/2020 description
Dabliu New Team
-
Nuova Tor Tre Teste
description
Sabato 09/05/2020 description
Honey Soccer City
-
Ottavia
description
Sabato 09/05/2020 description
Roma
-
Polisportiva Carso
description
Sabato 09/05/2020 description
Ostia Mare Lido Calcio
-
Tor Di Quinto
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account