Serie D 2019/2020 - Girone F
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/09/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
4 - 1
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Avezzano Calcio
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Jesina Calcio
0 - 0
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Matelica Calcio
3 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Olympia Agnonese
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Pineto Calcio
0 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
S.N. Notaresco
3 - 5
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Tolentino 1919
2 - 2
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 01/09/2019 |
Vastese Calcio 1902
2 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/09/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Chieti F.C. 1922
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Città Di Campobasso
1 - 3
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Montegiorgio Calcio
1 - 0
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Real Giulianova
2 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Recanatese
4 - 2
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
0 - 3
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Sangiustese
5 - 1
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/09/2019 |
Vastogirardi
2 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/09/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 3
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Avezzano Calcio
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Matelica Calcio
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Olympia Agnonese
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Pineto Calcio
2 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Recanatese
2 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
S.N. Notaresco
1 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Tolentino 1919
1 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 15/09/2019 |
Vastese Calcio 1902
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/09/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Chieti F.C. 1922
0 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Città Di Campobasso
1 - 0
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Jesina Calcio
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Real Giulianova
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
S.N. Notaresco
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 2
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Sangiustese
1 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 22/09/2019 |
Vastogirardi
0 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/09/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Avezzano Calcio
1 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Matelica Calcio
4 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Montegiorgio Calcio
2 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Olympia Agnonese
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Pineto Calcio
1 - 0
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Recanatese
1 - 2
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Tolentino 1919
2 - 2
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 29/09/2019 |
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
3 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Avezzano Calcio
2 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Chieti F.C. 1922
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Città Di Campobasso
1 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Jesina Calcio
2 - 3
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Real Giulianova
2 - 3
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
S.N. Notaresco
3 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Sangiustese
3 - 5
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 06/10/2019 |
Vastogirardi
2 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/10/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
2 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Matelica Calcio
0 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Olympia Agnonese
2 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Pineto Calcio
2 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Recanatese
1 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
2 - 3
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Tolentino 1919
0 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 13/10/2019 |
Vastese Calcio 1902
2 - 3
Vastogirardi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/10/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
6 - 0
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Avezzano Calcio
1 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Chieti F.C. 1922
1 - 2
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Città Di Campobasso
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Jesina Calcio
1 - 3
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
S.N. Notaresco
3 - 2
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Sangiustese
2 - 2
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Tolentino 1919
1 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 20/10/2019 |
Vastogirardi
1 - 2
Olympia Agnonese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/10/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Matelica Calcio
3 - 0
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Olympia Agnonese
1 - 2
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Pineto Calcio
1 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Real Giulianova
1 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Recanatese
2 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 27/10/2019 |
Vastese Calcio 1902
0 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 2
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Avezzano Calcio
0 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Città Di Campobasso
2 - 0
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Jesina Calcio
1 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Pineto Calcio
1 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
S.N. Notaresco
2 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Sangiustese
2 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Tolentino 1919
2 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 03/11/2019 |
Vastogirardi
3 - 2
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/11/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0 - 2
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Chieti F.C. 1922
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Matelica Calcio
1 - 2
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Montegiorgio Calcio
2 - 0
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Olympia Agnonese
2 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Real Giulianova
0 - 0
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Recanatese
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 10/11/2019 |
Vastese Calcio 1902
4 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/11/2019 |
Avezzano Calcio
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Città Di Campobasso
4 - 4
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Jesina Calcio
1 - 0
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Pineto Calcio
1 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
S.N. Notaresco
2 - 0
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Sangiustese
1 - 1
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Tolentino 1919
1 - 2
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Vastese Calcio 1902
1 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 17/11/2019 |
Vastogirardi
2 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/11/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Chieti F.C. 1922
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Matelica Calcio
1 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Montegiorgio Calcio
0 - 0
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Olympia Agnonese
1 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Real Giulianova
4 - 1
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Recanatese
2 - 4
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 24/11/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/12/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 4
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Avezzano Calcio
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Città Di Campobasso
3 - 0
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Jesina Calcio
5 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Pineto Calcio
1 - 4
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
S.N. Notaresco
3 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Tolentino 1919
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 01/12/2019 |
Vastogirardi
1 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/12/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Chieti F.C. 1922
3 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Matelica Calcio
4 - 0
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Olympia Agnonese
3 - 3
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Real Giulianova
0 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Recanatese
4 - 3
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/12/2019 |
Sangiustese
0 - 2
Città Di Campobasso
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/12/2019 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Avezzano Calcio
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Jesina Calcio
1 - 2
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Matelica Calcio
2 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Pineto Calcio
3 - 1
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
S.N. Notaresco
1 - 0
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Tolentino 1919
0 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 15/12/2019 |
Vastogirardi
2 - 2
Recanatese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/12/2019 |
Atletico Terme Fiuggi
3 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Chieti F.C. 1922
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Città Di Campobasso
3 - 2
Vastogirardi
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Olympia Agnonese
1 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Real Giulianova
1 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Recanatese
1 - 2
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Cattolica Calcio S. M.
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/12/2019 |
Sangiustese
1 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/01/2020 |
Real Giulianova
1 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Città Di Campobasso
2 - 2
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Recanatese
3 - 2
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 2
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Vastogirardi
1 - 3
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Sangiustese
1 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 05/01/2020 |
Chieti F.C. 1922
0 - 2
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/01/2020 |
Tolentino 1919
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Pineto Calcio
1 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
S.N. Notaresco
1 - 3
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Matelica Calcio
3 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Vastese Calcio 1902
1 - 1
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Olympia Agnonese
2 - 1
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Avezzano Calcio
0 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Jesina Calcio
2 - 3
Vastogirardi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/01/2020 |
Chieti F.C. 1922
0 - 5
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Vastogirardi
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Real Giulianova
0 - 0
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Sangiustese
0 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Montegiorgio Calcio
1 - 2
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Jesina Calcio
0 - 2
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Città Di Campobasso
4 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 19/01/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
3 - 0
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/01/2020 |
Matelica Calcio
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Olympia Agnonese
5 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Vastese Calcio 1902
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Tolentino 1919
2 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Montegiorgio Calcio
2 - 2
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Avezzano Calcio
1 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Recanatese
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
2 - 1
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 26/01/2020 |
Pineto Calcio
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Jesina Calcio
0 - 1
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Chieti F.C. 1922
1 - 3
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Real Giulianova
0 - 1
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Città Di Campobasso
3 - 3
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
S.N. Notaresco
2 - 2
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Vastogirardi
1 - 3
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Sangiustese
1 - 2
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/02/2020 |
Montegiorgio Calcio
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Tolentino 1919
2 - 1
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 0
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Matelica Calcio
0 - 0
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Vastese Calcio 1902
2 - 1
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Recanatese
3 - 2
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Pineto Calcio
2 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Olympia Agnonese
3 - 0
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 09/02/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
3 - 3
Vastogirardi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/02/2020 |
Città Di Campobasso
3 - 0
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Sangiustese
0 - 2
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Chieti F.C. 1922
2 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
1 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Jesina Calcio
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Avezzano Calcio
0 - 0
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Real Giulianova
1 - 1
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
S.N. Notaresco
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 16/02/2020 |
Vastogirardi
2 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/02/2020 |
Real Giulianova
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Vastese Calcio 1902
2 - 0
Avezzano Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Recanatese
3 - 2
Chieti F.C. 1922
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Città Di Campobasso
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Matelica Calcio
3 - 0
Jesina Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
2 - 1
S.N. Notaresco
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
1 - 0
Sangiustese
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Pineto Calcio
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
|
|
Domenica 23/02/2020 |
Olympia Agnonese
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/03/2020 |
Jesina Calcio
0 - 1
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Vastogirardi
0 - 1
Matelica Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Sangiustese
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Città Di Campobasso
4 - 0
Olympia Agnonese
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Avezzano Calcio
0 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Chieti F.C. 1922
1 - 2
Real Giulianova
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Tolentino 1919
3 - 1
Recanatese
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 4
Cattolica Calcio S. M.
0-00-0
|
|
Domenica 01/03/2020 |
S.N. Notaresco
0 - 1
Vastese Calcio 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/03/2020 |
Recanatese
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Matelica Calcio
-
Avezzano Calcio
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Real Giulianova
-
Città Di Campobasso
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Montegiorgio Calcio
-
Jesina Calcio
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Vastese Calcio 1902
-
Pineto Calcio
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Olympia Agnonese
-
S.N. Notaresco
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Chieti F.C. 1922
-
Sangiustese
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Tolentino 1919
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
-
Vastogirardi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/03/2020 |
Avezzano Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Chieti F.C. 1922
|
|
Domenica 22/03/2020 |
S.N. Notaresco
-
Matelica Calcio
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Vastogirardi
-
Montegiorgio Calcio
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Jesina Calcio
-
Olympia Agnonese
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Sangiustese
-
Real Giulianova
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Pineto Calcio
-
Recanatese
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Città Di Campobasso
-
Cattolica Calcio S. M.
|
|
Domenica 22/03/2020 |
Tolentino 1919
-
Vastese Calcio 1902
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/03/2020 |
Montegiorgio Calcio
-
Avezzano Calcio
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Città Di Campobasso
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Real Giulianova
-
Jesina Calcio
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Matelica Calcio
-
Pineto Calcio
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
-
S.N. Notaresco
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Recanatese
-
Sangiustese
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Olympia Agnonese
-
Tolentino 1919
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Vastese Calcio 1902
|
|
Domenica 29/03/2020 |
Chieti F.C. 1922
-
Vastogirardi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/04/2020 |
Pineto Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Sangiustese
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Città Di Campobasso
-
Chieti F.C. 1922
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Tolentino 1919
-
Matelica Calcio
|
|
Domenica 05/04/2020 |
S.N. Notaresco
-
Montegiorgio Calcio
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Avezzano Calcio
-
Olympia Agnonese
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Vastogirardi
-
Real Giulianova
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Vastese Calcio 1902
-
Recanatese
|
|
Domenica 05/04/2020 |
Jesina Calcio
-
Cattolica Calcio S. M.
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 09/04/2020 |
Matelica Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Real Giulianova
-
Avezzano Calcio
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Recanatese
-
Città Di Campobasso
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Jesina Calcio
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Montegiorgio Calcio
-
Pineto Calcio
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Chieti F.C. 1922
-
S.N. Notaresco
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
-
Tolentino 1919
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Olympia Agnonese
-
Vastese Calcio 1902
|
|
Giovedì 09/04/2020 |
Sangiustese
-
Vastogirardi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/04/2020 |
Vastogirardi
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Jesina Calcio
-
Chieti F.C. 1922
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Vastese Calcio 1902
-
Matelica Calcio
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Tolentino 1919
-
Montegiorgio Calcio
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Pineto Calcio
-
Olympia Agnonese
|
|
Domenica 19/04/2020 |
S.N. Notaresco
-
Real Giulianova
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Recanatese
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Avezzano Calcio
-
Cattolica Calcio S. M.
|
|
Domenica 19/04/2020 |
Città Di Campobasso
-
Sangiustese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/04/2020 |
Montegiorgio Calcio
-
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Avezzano Calcio
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Città Di Campobasso
-
Jesina Calcio
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Olympia Agnonese
-
Matelica Calcio
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Real Giulianova
-
Pineto Calcio
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Sangiustese
-
S.N. Notaresco
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Chieti F.C. 1922
-
Tolentino 1919
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Cattolica Calcio S. M.
-
Vastese Calcio 1902
|
|
Domenica 26/04/2020 |
Recanatese
-
Vastogirardi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/05/2020 |
S.N. Notaresco
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Avezzano Calcio
-
Chieti F.C. 1922
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Vastogirardi
-
Città Di Campobasso
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Vastese Calcio 1902
-
Montegiorgio Calcio
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
-
Olympia Agnonese
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Tolentino 1919
-
Real Giulianova
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Matelica Calcio
-
Recanatese
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Pineto Calcio
-
Cattolica Calcio S. M.
|
|
Domenica 03/05/2020 |
Jesina Calcio
-
Sangiustese
|