Juniores Nazionali U19 2020/2021 (Lazio) - Girone I
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/10/2020 |
Aprilia Racing Club
sosp.
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 10/10/2020 |
Cassino Calcio 1924
0 - 2
CynthiAlbalonga
0-00-0
|
|
Sabato 10/10/2020 |
Giugliano 1928
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 10/10/2020 |
FC Matese
1 - 2
Latina Calcio 1932
0-00-0
|
|
Sabato 10/10/2020 |
Gladiator 1924
1 - 2
Insieme Formia
0-00-0
|
|
Sabato 10/10/2020 |
Puteolana 1902
0 - 5
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 10/10/2020 |
Real Aversa
0 - 0
Sorrento 1945
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/10/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
0 - 4
Puteolana 1902
0-00-0
|
|
Sabato 17/10/2020 |
CynthiAlbalonga
2 - 0
Giugliano 1928
0-00-0
|
|
Sabato 17/10/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 17/10/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
5 - 0
Real Aversa
0-00-0
|
|
Sabato 17/10/2020 |
Insieme Formia
-
FC Matese
|
|
Sabato 17/10/2020 |
Sorrento 1945
1 - 2
Cassino Calcio 1924
0-00-0
|
|
Sabato 17/10/2020 |
Trastevere Calcio
-
Gladiator 1924
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/10/2020 |
Aprilia Racing Club
-
Real Aversa
|
|
Sabato 24/10/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 24/10/2020 |
CynthiAlbalonga
1 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 24/10/2020 |
Giugliano 1928
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 24/10/2020 |
FC Matese
0 - 1
Ostia Mare Lido Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 24/10/2020 |
Gladiator 1924
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
|
|
Sabato 24/10/2020 |
Puteolana 1902
3 - 2
Sorrento 1945
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 31/10/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
FC Matese
|
|
Sabato 31/10/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 31/10/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 31/10/2020 |
Insieme Formia
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 31/10/2020 |
Real Aversa
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 31/10/2020 |
Sorrento 1945
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 31/10/2020 |
Trastevere Calcio
-
Cassino Calcio 1924
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/11/2020 |
Aprilia Racing Club
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 07/11/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 07/11/2020 |
CynthiAlbalonga
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 07/11/2020 |
Giugliano 1928
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 07/11/2020 |
FC Matese
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 07/11/2020 |
Gladiator 1924
-
Real Aversa
|
|
Sabato 07/11/2020 |
Trastevere Calcio
-
Insieme Formia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/11/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 14/11/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 14/11/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 14/11/2020 |
Insieme Formia
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 14/11/2020 |
Puteolana 1902
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 14/11/2020 |
Real Aversa
-
FC Matese
|
|
Sabato 14/11/2020 |
Sorrento 1945
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/11/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
Real Aversa
|
|
Sabato 21/11/2020 |
CynthiAlbalonga
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 21/11/2020 |
Giugliano 1928
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 21/11/2020 |
FC Matese
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 21/11/2020 |
Gladiator 1924
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 21/11/2020 |
Insieme Formia
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 21/11/2020 |
Trastevere Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 25/11/2020 |
Aprilia Racing Club
-
FC Matese
|
|
Mercoledì 25/11/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
CynthiAlbalonga
|
|
Mercoledì 25/11/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Trastevere Calcio
|
|
Mercoledì 25/11/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Mercoledì 25/11/2020 |
Puteolana 1902
-
Gladiator 1924
|
|
Mercoledì 25/11/2020 |
Real Aversa
-
Giugliano 1928
|
|
Mercoledì 25/11/2020 |
Sorrento 1945
-
Insieme Formia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 28/12/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
Aprilia Racing Club
|
|
Lunedì 28/12/2020 |
CynthiAlbalonga
-
Puteolana 1902
|
|
Lunedì 28/12/2020 |
Giugliano 1928
-
FC Matese
|
|
Lunedì 28/12/2020 |
Gladiator 1924
-
Sorrento 1945
|
|
Lunedì 28/12/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Lunedì 28/12/2020 |
Insieme Formia
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Lunedì 28/12/2020 |
Trastevere Calcio
-
Real Aversa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/12/2020 |
Aprilia Racing Club
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 05/12/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 05/12/2020 |
FC Matese
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 05/12/2020 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 05/12/2020 |
Puteolana 1902
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 05/12/2020 |
Real Aversa
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 05/12/2020 |
Sorrento 1945
-
Latina Calcio 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/12/2020 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 12/12/2020 |
Cassino Calcio 1924
-
FC Matese
|
|
Sabato 12/12/2020 |
CynthiAlbalonga
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 12/12/2020 |
Giugliano 1928
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 12/12/2020 |
Latina Calcio 1932
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 12/12/2020 |
Insieme Formia
-
Real Aversa
|
|
Sabato 12/12/2020 |
Trastevere Calcio
-
Puteolana 1902
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/01/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 09/01/2021 |
Giugliano 1928
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 09/01/2021 |
FC Matese
-
Trastevere Calcio
|
|
Sabato 09/01/2021 |
Gladiator 1924
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 09/01/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 09/01/2021 |
Puteolana 1902
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 09/01/2021 |
Real Aversa
-
Atletico Terme Fiuggi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/01/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 16/01/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 16/01/2021 |
CynthiAlbalonga
-
FC Matese
|
|
Sabato 16/01/2021 |
Latina Calcio 1932
-
Real Aversa
|
|
Sabato 16/01/2021 |
Insieme Formia
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 16/01/2021 |
Sorrento 1945
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 16/01/2021 |
Trastevere Calcio
-
Aprilia Racing Club
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/01/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 23/01/2021 |
CynthiAlbalonga
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 23/01/2021 |
Trastevere Calcio
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 23/01/2021 |
Latina Calcio 1932
-
FC Matese
|
|
Sabato 23/01/2021 |
Insieme Formia
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 23/01/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 23/01/2021 |
Sorrento 1945
-
Real Aversa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/01/2021 |
Puteolana 1902
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 30/01/2021 |
Giugliano 1928
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 30/01/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 30/01/2021 |
Real Aversa
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 30/01/2021 |
FC Matese
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 30/01/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 30/01/2021 |
Gladiator 1924
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/02/2021 |
Real Aversa
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 06/02/2021 |
Insieme Formia
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 06/02/2021 |
Trastevere Calcio
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 06/02/2021 |
Latina Calcio 1932
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 06/02/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
FC Matese
|
|
Sabato 06/02/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 06/02/2021 |
Sorrento 1945
-
Puteolana 1902
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/02/2021 |
FC Matese
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 13/02/2021 |
Gladiator 1924
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 13/02/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 13/02/2021 |
Giugliano 1928
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 13/02/2021 |
Puteolana 1902
-
Real Aversa
|
|
Sabato 13/02/2021 |
CynthiAlbalonga
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 13/02/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/02/2021 |
Sorrento 1945
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 20/02/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 20/02/2021 |
Latina Calcio 1932
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 20/02/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 20/02/2021 |
Puteolana 1902
-
FC Matese
|
|
Sabato 20/02/2021 |
Real Aversa
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 20/02/2021 |
Insieme Formia
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/02/2021 |
Giugliano 1928
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 27/02/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 27/02/2021 |
Gladiator 1924
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 27/02/2021 |
CynthiAlbalonga
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 27/02/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 27/02/2021 |
FC Matese
-
Real Aversa
|
|
Sabato 27/02/2021 |
Trastevere Calcio
-
Sorrento 1945
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/03/2021 |
Real Aversa
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 06/03/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 06/03/2021 |
Puteolana 1902
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 06/03/2021 |
Sorrento 1945
-
FC Matese
|
|
Sabato 06/03/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 06/03/2021 |
Latina Calcio 1932
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 06/03/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/03/2021 |
FC Matese
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 13/03/2021 |
CynthiAlbalonga
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 13/03/2021 |
Trastevere Calcio
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 13/03/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 13/03/2021 |
Gladiator 1924
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 13/03/2021 |
Giugliano 1928
-
Real Aversa
|
|
Sabato 13/03/2021 |
Insieme Formia
-
Sorrento 1945
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/03/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 20/03/2021 |
Puteolana 1902
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 20/03/2021 |
FC Matese
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 20/03/2021 |
Sorrento 1945
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 20/03/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 20/03/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 20/03/2021 |
Real Aversa
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/03/2021 |
Giugliano 1928
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 27/03/2021 |
Insieme Formia
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 27/03/2021 |
Gladiator 1924
-
FC Matese
|
|
Sabato 27/03/2021 |
Trastevere Calcio
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 27/03/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 27/03/2021 |
CynthiAlbalonga
-
Real Aversa
|
|
Sabato 27/03/2021 |
Latina Calcio 1932
-
Sorrento 1945
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 02/04/2021 |
Sorrento 1945
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Venerdì 02/04/2021 |
FC Matese
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Venerdì 02/04/2021 |
Aprilia Racing Club
-
CynthiAlbalonga
|
|
Venerdì 02/04/2021 |
Gladiator 1924
-
Giugliano 1928
|
|
Venerdì 02/04/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Latina Calcio 1932
|
|
Venerdì 02/04/2021 |
Real Aversa
-
Insieme Formia
|
|
Venerdì 02/04/2021 |
Puteolana 1902
-
Trastevere Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/04/2021 |
Insieme Formia
-
Aprilia Racing Club
|
|
Sabato 10/04/2021 |
Cassino Calcio 1924
-
Giugliano 1928
|
|
Sabato 10/04/2021 |
Trastevere Calcio
-
FC Matese
|
|
Sabato 10/04/2021 |
CynthiAlbalonga
-
Gladiator 1924
|
|
Sabato 10/04/2021 |
Sorrento 1945
-
Ostia Mare Lido Calcio
|
|
Sabato 10/04/2021 |
Latina Calcio 1932
-
Puteolana 1902
|
|
Sabato 10/04/2021 |
Atletico Terme Fiuggi
-
Real Aversa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/04/2021 |
Ostia Mare Lido Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
|
|
Sabato 17/04/2021 |
Gladiator 1924
-
Cassino Calcio 1924
|
|
Sabato 17/04/2021 |
FC Matese
-
CynthiAlbalonga
|
|
Sabato 17/04/2021 |
Real Aversa
-
Latina Calcio 1932
|
|
Sabato 17/04/2021 |
Puteolana 1902
-
Insieme Formia
|
|
Sabato 17/04/2021 |
Giugliano 1928
-
Sorrento 1945
|
|
Sabato 17/04/2021 |
Aprilia Racing Club
-
Trastevere Calcio
|